Регистрация: 22.12.16
декабре 2016
27.12.16 - 03.01.17

3.7

Нормально, укладывается в соотношение цена-качество

Встречали 2017й новый год двумя парами. Приехали часов в 6 вечера, на рацепшене сразу стали намекать на чаевые за хороший номер, заплатили 10$ за 2 номера, обещали вид на бассейн. Позже поняли, что нас заселили в Nubian Island в бунгало, вида на бассейн ни у нас ни у друзей не было, да еще и после разведки территории поняли, что до пляжа идти через весь отель, нас заселили сразу у ресторана. Нас это не устроило,мы хотели ближе к морю и утром пошли менять - после недолгих "переговоров" нас за +5$ переселили в здание прям возле пляжа и бассейна, с верандой с видом на море, уже на территории Нубиана. Номера конечно значительно уступали тем, что в бунгало, как по ремонту, так и по размеру - душевая маленькая, в комнате вообще не развернешься вдвоем, да и еще окно в нашем номере от кровати отделяла стена, т.е. в номере всегда был полумрак. И полотенца, в отличие от первоначальных номеров, были не белые, а желтые. Но мы хотели вид на море, поэтому нас устроило. Мы не ехали, чтоб сидеть в номере.

Питание - просто отличное, выбор очень большой, каждый раз по несколько видов мясных и рыбных блюд, барбекю на улице, в ресторане обслуживание хорошее, и повара, и официанты улыбчивые и приветливые. Несколько раз на обед ходили в итальянский ресторан, который возле пляжа - он в обед работал для всех одновременно с главным - там выбор по-меньше, но тоже довольно не плохо.

Бассейн у пляжа теплый, сам пляж хороший, несколько раз на понтоне был красный флаг, мы купались в заливчике у берега, там где-то по-пояс, но освежиться и даже поплавать хватает. Море отличное, риф красивый очень. Терриория отеля - большая, зеленая и красивая.

В первые дни людей было не много, но ближе к 31 заехало много, и были моменты когда на ужин даже запускали в ресторан порциями людей, негде было сесть, и у бассейна свободный лежак не найдешь.

Анимация - плачевная, все вечерние развлечения только для детей, да и то каждый день одно и тоже. Нам откровенно было скучно по вечерам. Дискотека была бесплатная только 1 раз.

Ездили на экскурсию на яхте к острову Тиран, очень понравилось, купались 3 раза, ныряли, рифы очень красивые. Покупали у местных за 20$ - в 2 раза дешевле, чем у оператора.

Празднование Нового Года - вообще отдельная история. Мы заплатили по 105$ с человека за праздничный ужин, обещали развлекательную программу. Ужин конечно был отличный, изобилие блюд, все очень красиво украшено было. Но.. шамапанское - платное, программа - только опять же для детей в театре, ужин закончился в 22-00, потом все просто тусовались в лобби баре, играла живая музыка, а в 00-00 просто все покричали ура и выпили, вот и все. Олинклюзив в 00-00 (как и в другие дни) закончился, и все потихоньку к 1-00 разбрелись, можно было пойти на дискотеку - но она тоже была платной)))

В общем и целом - мы получили чего хотели - море зимой, красивые рифы, загорать на солнышке и расслабляться. Но зимой конечно иногда довольно прохладно, световой день короткий, вечером вообще холодно. И ветер сильный, особенно возле моря, поэтому на пляже редко кто лежал, в основном у бассейна. Мы облюбовали местечко возле склона на пляже Айленда, там не так дуло, зато лежали у моря и недалеко от бара)))

В Египте в других отелях не были, поэтому не с чем сравнить, но если поедем еще, будем смотреть другой отель, в этот скорее всего больше не поедем. Хотя выбрали его из-за цены в первую очередь, в принципе за такую цену - нормально. Но в следущий раз лучше доплатить, может плюсов будет больше)

бассейн возле пляжа

новогодний стол

новогодний стол

номер

территория

Вид на море с терассы номера 173

AnnaZm оценил сервисы

питание заход в море территория
номера анимация разбавленный алкоголь обслуживание скучно для молодежи
Добавлено 08.01.17 20:40 (3 486 символов в тексте)

17:55 10.01.17

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение гостей!
С Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

Все отзывы AnnaZm (2)