Регистрация: 27.03.12
Читательский охват: 12001
октябре 2016
20.10.16 - 27.10.16

Достойно!

Первое - Это то что отель огроменный, состоящий из нескольких.. Территория просто нереально большая, со своими рынками и массой бутиков. За неделю всю не обошли... По территории курсируют автобусы типа тук-тук (кто-то называл их чпок-чпок ;) ), 2 пляжа.. Сразу под пирсом нереальная морская красота, мы брали в аренду яхты которые сам отель сдаёт (3 яхты) день обошёлся 500 долларов, с обедом но без алкогольных напитков, так вот, мы плыли к каким-то мега местам для ныряния, но самая красота как оказалось была всё-таки прямо под берегом отеля. Но - ЭТО КРУТО!!! Ради этой красоты стоит ехать. Не скупитесь купить за 4 доллара (хотя-бы самую простую ) маску и понырять. Питание в отеле так себе в принципе как и во всём Египте, фрукты - мандарины, бананы, яблоки, груши, какие-то местные не вкусные фрукты, хурма вкусная. Ежедневно гриль, рыба, маясо кроме свинины, картошка, рис, пюре, овощные ти-по мусаки блюда, были и море продукты но с Турцией не сравнить конечно ни питание ни сервис. Берёт только море.. Соки фрэш, так же юпи, пиво каждый день новое, бутылочное только. Вино несколько видов. Крепкое в барах у бассейна и на пляже. Анимации нет, это опять же не турция, но наверное и не зачем содержать учитывая что отель заселён менее 30%. Вообще в Египте в Шарме есть 270 отелей из которых в 2016г. работало только около 30. остальные прикрыли лавочку.. Дискотека платная, не нравится то что туда приезжают и местные мажёры с целью зацепить девочек.. Противные... Цены в бутиках очень приемлемые, можно торговаться, продавцы не цепляются так как на базарах, поэтому нет смысла выезжать . Возле дискотеки бар терраса - бесплатно, платно кальяны правда противные. Что ещё рассказать - номера стандарт относительно нормальные, но старенькие, кондиционер и телевизор. Отель состоит из 2-х этажных корпусов. территория зелёная!!! Вообщем - очень не плохо. ПРЕИМУЩЕСТВО лететь именно в Шарм - это то, что тут виза бесплатна так как это синайский полуостров а не континент (Африка). В аэропорту на обратной стороне анкеты (она 2-х сторонняя карточка) нужно писать SINAI ONLY тогда виза не оплачивается. Но если вы куда-то хотите на экскурсию за пределы полуострова - тогда визу надо оплатить. Вся инфа в Гугле - ищите, её полно. Резюме - Море, пирс, тут шикарные, подводный мир - прямо под берегом очень красив, голодными не останитесь, территория большая и зелёная, магазины рынки прямо тут. Есть всё для хорошего отдыха! Остальное зависит от Вашего настроя!!! Хорошего отдыха!

Логотип отеля

Логотип отеля

большая территория большая зелёная территория есть всё! отличное море и можно нырять прямо с пирса
местные на диско
Добавлено 08.01.17 21:11 (2 517 символов в тексте)

12:02 14.08.17

Уважаемый Анатолий, спасибо, что нашли время на отзыв об отдыхе. Рады, что Вам понравился наш риф и Вы провели у нас насыщенный отпуск. Ждем Вас снова. Администрация отеля.

11:07 29.08.17

Здравствуйте Анатолий!!Люблю позитивные отзывы.Когда не выискивать минусы.Посоветуйте экскурсию....Спасибо

Все отзывы Анатолий (7)