Регистрация: 08.01.17
22.12.16 - 31.12.16

без питания

Очень хороший отельчик

Отель.

Приехали в 12.00 встретил очень дружный и радостный персонал. Предложили самый хороший номер с огромным балконом на 2 этаже в 1 корпусе где ресепшен. Начитавшись отзывов и зайдя в номер мы были поражены: чистая белоснежная двухспальная кровать, новый вентилятор, новый кондиционер, жк телевизор с приставкой, холодильник, новая мебель, зеркало во весь рост, душевая кабина с горячей водой отделена от зоны туалета и раковины. На счет уборки не ждите. Как попросите сразу придут и уберут но в основном с утра, за небольшие чаевые в районе доллара, лебеди, бабочки и т.д. Классные люди которые Вам всегда помогут на ломаном русско-английском это Аллан рабочий ресепшена и работники ресторана Коко и Бапи у которых офигенная рыба дешевле чем в кафешках. Очень советую. Не забывайте дезинфицировать руки перед едой везде где едите. Я в последний день забил на это и в итоге приехал в Россию с диареей.

Пляж.

До моря 5 минут ходьбы через шейк. В этом шейке не ели т.к. меню только на английском и по ценам дороже чем в других.

На пляже есть охранник в виде собаки черно-белая с ошейником. Если она с Вами ляжет то не подпустит никого к Вашим вещам. Любит только белокожих. Другие национальности не подпускает. Особенно торгашей или кто пытается ночью с Вас стрясти денег за лежаки на которых вы сидите. Не видитесь на это.!!! Это развод. И вообще на пляже ничего не покупайте. Был случай когда нам предлагали хну для татуировок и бровей за 550 рупий которая в дельфиносе стоит 12!!!!!!!. Я был в шоке.

Из шейков нам полюбился один который на право от нашего выхода к морю на право метров 300 с качелями. Заказав пару пива и принеся с сабой из магаза можно встретить сансет (закат). Пиво в шейках по 120 рупий в магазине 65-70. мы брали с собой. За пивом ил ромом не обязательно ездить в супермаркет. Выйдя на главную улицу сразу справа есть магазинчик там можно купить алкоголь , морожку, и воду. цены нормальные. В отличии от Баги наш кандалим не имеет коров и множества народу. Тут тихо и спокойно. Сходите к Форту на лево и прокатитесь на парашутах за 1500 на двоих. По пути можете встретить перекупов но идите прямо до "лавочки" где продают экскурсии. По пути к морю есть дама с фруктами у нее не берите у нее там цены космос почти в 2 раза дороже чем на улице. Истинную цену на фрукты можете спросить у Алана на ресепшене. Он нам очень помог с ценами.

Улицы.

Идя из отеля на главную улицу с права есть желтая кафешка. Заведует Сэм там вкусно но дороговато. Мы ходили выйдя на центральную улицу, поворачивали на право и проидя минут 5 есть кафешка рядом с кафе рай о котором тут писали. Там вкусно и не дорого. На счет рая тут писали что там дешево это так и есть но ощущение кирпича в желудке, это типа столовой нашей, (на любителя) если бюджетно то поидет, были там 3 раза, в кафешках гораздо вкусней. А если выйдя на центральную улицу пойти на лево, то во 2 павильоне есть человек по имени Иван. Он хорошо говорит по русски и с ним приятно пообщаться и спросить где, что, как. Очень отзывчивый поможет всем чем сможет. Супермаркеты находятся далековато можно проити пешком минут 20 или на автобусе за 10 рупий на одного доехать. Ближайший дельфинос, чуть подальше ньютонс. Цены написаны на этикетке товара.

Поездки.

Тут все очень коротко. Ездили на автобусах в Панаджи, Вагатор, пляж Ашвем. Можно и на такси. Если например до Ашвема если сторговатся то можно доехать за 700 рупий, а если с ожиданием до вечера то гдето около 2000 рупий. Но цену называют в 3000 а то и больше так что торгуйтесь. Не понравиться уходите, он за Вами побежит и предложить дешевле. Но обязательно хоть раз прокатитесь на автобусе очень захватывающи. Особенно когда тебя в автобусе (судя по ихнему поверию: если потрогать белокожего то щястья мешок свалиться на голову)))) вот они тебя трогают, щипают, гладят, особенно дети. Обязательно скачайте карту ГОА maps.me. Когда были в Панаджи приехали на пляж а там на нас набросились, давай с нами фоткаться. Не отпускали минут 15 пока все с нами не сделали себяшку. Так что не пугайтесь что так случится, ведь возможно на этом пляже вы окажетесь одни белокожие среди них. А тут прикол был, у супермаркета дельфинос пока я ходил за покупками, моя жена стояла на улице и тут подходит к ней какойто дрищ лет двадцати который продает селфи палки, и предлагает заняться сексом за эту самую селфи палку. Так что не оставляите одних своих половинок.

комната бассейн ресторан в общем все супер
мы не нашли возможно завтраки на которые мы не ходили
Добавлено 08.01.17 21:40 (4 404 символов в тексте)

10:54 27.01.17

Здравствуйте земляк! Подскажите как там кровати? Жесткие? Пишут везде что типо досок спать очень не удобно? Как в этом отеле? По русски кто то говорит на ресепшене или гиды есть в отеле? Или только по анг.? Как вы ездили на пляжи автобусн. остановка далеко? Этот отель как я поняла находится внизу карты т.е центр выше..и далеко до него идти пешком?

22:01 01.02.17

Здравствуйте! Кровать нам досталась шикарная. Сама кровать а на ней толстый пружинный матрас. В общем очень удобный, как дома. Единственное что это подушки очень плоские. Моей жене нормально было а я повыше люблю. Посему приходилось полотенца подкладывать под подушку. На рецепшене из русских слов знают как дела и хорошо. Все, русский словарный запас закончен, дальше только на английском и жестами))))). Гидов нет. Она к нам даже не приехала, сказала если вы путевку брать не будите на экскурсию, тогда к вам не поеду. Ну мы и не настаивали. На счет остановок: они в есть стационарные, а так останавливаются по руке в любом месте, а там уже спрашиваете куда вам надо.
На счет центра. Если до главной улицы то минуты 2 гдето. Если до центра кандолима то я так и не понял где он.

09:23 07.04.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, есть ли в номере утюг?

11:00 07.04.17

День добрый. Нет, утюга в номере нету.

Все отзывы Вячеслав (2)