Регистрация: 07.02.13
декабре 2016
15.12.16 - 27.12.16

Достойный отель

Повторно посетили этот отель спустя 4 года. Заранее просили в заселение на четной стороне. При заезде дали номер на нечетной. с видом на стройку ( вид за это время особо не изменился). Если просишь заселение на четной стороне, то за это надо доплачивать 150 бат/ сут. И это при почти полупустом отеле!!!! И это при повторном посещении!!! Словом, обидели. Заселили в номер 8055 в самом конце здания, напротив сточных цистерн. Запаха не было, но по ночам выли турбины огромных кондиционеров. Причем не постоянно, но когда выли, даже кровати вибрировали. А туристов стало. в сравнении с прошлым посещением в 2012 году, значительно меньше. Соответственно, меньшее количество кафешек на берегу океана.

Сам по себе отель достоин самых высоких похвал, чистый, уютный, с хорошим сервисом. Также по 6 полотенец, ежедневная уборка и замена постельного белья, чай. кофе. вода. Вся техника работала отлично. В этот раз приятно порадовало то, что только у этого корпуса в отеле появился свой бассейн. Не очень удобная форма получения полотенец у бассейнов, карточки каждый раз приходится вновь получать на ресепшене. Питание просто отличное, большой выбор блюд, салатов, много фруктов. Остаться голодным нереально! С учетом того, что у нас были только завтраки, прихватывали с собой немного еды на обед. А ужинать можно на берегу океана, лучше уходить влево по пляжу, там и кафе больше, и цены меньше. Но лучше всего, на мой взгляд, ужинать через дорогу от отеля, там целая галерея кафе. Выбор морепродуктов фантастический: много сортов рыбы, даже акулы, угри, кальмары, креветки, французские лягушки, и мясные блюда. Понравились рыба телания, и свиные ребра на гриле. Пиво в Тае очень качественное, только местное, Genge, Singl, Leo. Спиртного много, но дорогое, а табачные изделия просто отпад. Сигареты только местного производства, или с ментолом, или вонючие до безобразия. Курящим рекомендую взять с собой. В Тайланде местное население совсем не пьет, и очень мало курит. Все поездки в плане путешествий брали на улице, обслуживание превосходное. У гидов отелей , туроператоров все дороже. И еще не совсем честно. При желании посетить классический Бангкок, нам было сказано, что в связи с трауром по умершему королю, посещение Королевского дворца невозможно. Вранье. Возможно. Турфирму называть не буду. модераторы удалят. Ищите при выходе из отеля на Сукхумвитстрит. их много. Поездка понравилась. Отель без тени лукавства рекомендую. Но именно Ocean Wing.

Владислав оценил сервисы

хорошая инфраструктура близко к пляжу отличные завтраки качественная уборка
особых нет
Добавлено 08.01.17 22:59 (2 468 символов в тексте)