Регистрация: 16.05.16

декабре 2016
07.12.16 - 14.12.16

Все понравилось!

Никогда не писала отзывы,но всегда их читаю.Может быть и мой отзыв поможет кому то сделать правильный выбор.Летели авиакомпанией Россия.Самолет двухэтажный Боинг 747 , 520 пассажиров, полностью заполненный.Места достались при регистрации над крылом,у окна.Мы за места не доплачивали. Я бы не сказала что тесно-нормально.Можно было по салону прогуляться или постоять.Туда летели 12 часов.Время как то прошло быстро.Полет дискомфорта не доставил.

Кормили 2 раза:завтрак -блинчики (на выбор с мясом или творогом),булочка,кексик,плавленный сыр,кусочек хлеба и напитки:кофе,чай .Обед -тоже,разница лишь в горячем-выбор(курица с рисом и свинина с картофельном пюре)В промежутке 2 раза напитки разносили:апельсиновый сок ,кола,вода.Обратно летели на 30 минут меньше.Места достались еще лучше,тоже у окна,перед крылом(вид был замечательный) Кормили также почти,только горячее было оба раза одинаковое.Трансфер в отель занял почти три часа.Но автобус комфортный.В отель прибыли в 19-30 по местному времени(разница с Москвой минус 7 часов)Заселили быстро.Номер достался в корпусе А на 3 этаже № 330.Балкон выходил на центральный вход ресторана и бассейн.Номер чистый,удобный,уютный хоть и не новый.Все исправно работало.Не было фена и утюга,но утром этот вопрос очень просто и оперативно решился на гестсервисе русскоговорящим администратором Александро.У него же с 9 часов и до 14 записывались в рестораны Аля-Карт.Номер убирали каждый день,меняли полотенца ,добавляли воду и туалетные принадлежности,заправляли красиво кровать,даже мою косметику и бижутерию на туалетном столике расставляли красиво.Мы оставляли на кровати маленькую шоколадку "Аленка".Один раз пришли в номер во время уборки,дали горничной 1 доллар .Сейф не брали,документы и деньги оставляли в чемодане с замком.Уходя оставляли включенным кондиционер(старый ,оконного типа,но очень мощный),на балконе на стульях развешивали мокрые купальники-они очень быстро сохли под горячим воздухом из кондея,по приходу его выключали.Еда в основном ресторане разнообразная.Каждый найдет для себя что поесть.Вкусно,но своеобразно.Рестораны по записи-Мексиканский(нам очень понравился,ходили 2 раза),он расположен за казино,Итальянский-ничего так,он находится через дорогу от центрального корпуса и Доминиканский-там нам еда не понравилась,он находится на 2 этаже над главным рестораном.Напитки и еда в ресторанах по записи тоже бесплатно.Кроме ресторанов есть снек-бар.в нем есть кофе и чай,соки,несколько видов пиццы,картофель фри,гамбургеры.работает он всю ночь с 22 и до 6 утра.(но и днем с 10 до 18)главное-ночью! Можно взбодриться кофе перед дискотекой! Она начинается в 23 часа.Своеобразная конечно,в основном местные мелодии под которые бачату танцуют,(этим танцам днем на пляже анниматоры обучают)но даже русские песни тоже включают.Напитки спиртные ночью бесплатно в спорт баре(рядом с дискотекой),а днем с 10 часов у бассейна в баре.Много разных коктейлей (их состав написан в том числе и на русском языке),но и местные напитки начиная от Мамы-хуаны,вина,пива,рома ,теккилы и прочее.Нет только бесплатного шампанского.Пляж замечательный:с пальмами вместо зонтов и белым мелким песочком.Шезлонгов и на пляже и у бассейна всегда хватает.Море да ,мелкое.Но прозрачное и теплое ,без волн.Пляжные полотенца хоть 10 раз с 8 до 18 часов меняй.Анимация не навязчивая но если есть желание участвовать-будет весело!Можно и в конкурсах поучаствовать(призы :кофе,ром,футболки,абоннименты в спа салон) и йогой заняться,фитнессом,танцам поучиться.А вечером на сцене шоу программы различные.Сиди с коктейлем за столиком у бара и смотри или прямо у сцены(там стулья расставляют).Очень понравился главный бассейн с баром.территория ухоженная,много зелени,всяких уютных местечек со столиками - стульчиками ,где можно отдохнуть.Очень красивый рассвет над морем(а как здорово искупаться на рассвете)Солнце встает в 6 часов и в 6 вечера садится.Красивая страна!Доминниканцы приветливые улыбчивые люди!Очень симпатичные!Все понравилось! Не все описала конечно,впечатлений много.Но для первого отзыва пожалуй хватит.

территория отеля

дискотека

мексиканский ресторан

спорт-бар

Елена оценила сервисы

первая линия к морю уютный домашний отель
нет
Добавлено 09.01.17 03:12 (4 073 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)