АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 4392
Фото: 61
939
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
24.12.16 - 30.12.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное качество за небольшие деньги

Про заселение. Прилетели 24 декабря в 7 утра. В 8 уже были в отеле. Заселили в 12 часов. Заплатила налог 10.5 евро. Номер небольшой, но в нем есть все необходимое. Что очень порадовало - в номере тепло, даже жарко. Все исправно работало - фен, телевизор, с душем не было проблем. Номер с балконом, с видом на море.

Про расположение. Отель находится примерно в 4 км от ж/д вокзала и центра. Пешком 40 минут. Ходят автобусы разных маршрутов. Билет 2 евро, если покупать у водителя, в газетных киосках или в табачных лавках билет 1.2 евро. При входе в автобус билет надо компостировать, если этого не сделать - большой штраф (точно не помню сумму, не менее 50 евро). В километре от отеля, находится большой супермаркет Conad. Там большой выбор продуктов по более низким ценам, чем в центре.

Про еду. Колбаса с/к (хорошего качества), хлеб (вчерашний), хлебцы, масло, джем, 3 чашки кофе с молоком. Голодная не уходила, можно есть столько, сколько хочешь. Если колбаса заканчивается, приносят еще поднос.

Про персонал. С нами, в основном, общалась менеджер Кристина, рускоговорящая. Парень на ресепшене англоговорящий. У меня возникли проблемы только с охранником и то, только 1 раз. Т.к. гостиница закрывается с 12 часов ночи до 6 утра, а я, 3 дня выходила в 4-5 утра и приходила за полночь, приходилось громко стучать в дверь. Охранник не говорил по-английски, а я по-итальянски. Как я поняла, он отчитал меня за то, что я его разбудила в первый день, был крайне недоволен.

Про экскурсии. Если финансы позволяют - берите автобусные экскурсии. Если нужен более бюджетный вариант берите билеты на региональные поезда с пересадками. Дорога по времени не изменится, т.к. итальянские поезда достаточно быстрые. На ж/д вокзале есть лавочка, где говорят по-русски и там можно купить билеты на поезд, но не в сезон, они не всегда работают. Если знаете английский, билеты можно купить в кассах, будте готовы, что можно нарваться на грубость со стороны кассира (не все такие), но тем не менее билет Вам все равно продадут. Можно купить билеты в автомате, но Вы должны знать в каком городе делать пересадку. Например "Римини - Анкона - Рим" 44 евро туда и обратно (пересадка в Анконе). Берете билет до Анконы, потом берете билет из Анконы в Рим. Или "Римини - Болонья - Венеция" 40 евро туда и обратно, и "Римини - Фаенза - Флоренция" 28 евро туда и обратно. Не забудте прокомпостировать билет. Зеленый автомат будет на выходе из вокзала к платформам.

До Сан-Марино можно доехать на автобусе за 10 евро туда и обратно, билет покупаете у водителя.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.01.17 09:20 (2 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)