Регистрация: 20.08.13
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Отличный отдых за 650$ за троих

Главное в этом отеле - цена! На свою цену - отличный отель! Безупречное питание и идеальный сервис!

Я отдыхал в Хургаде за 1800$ за двоих. Да, сервис там лучше, в наличии сыр с плесенью, креветки и красная рыба...

Но это другой категории отель!

4 звезды и 650$ за отдых за троих. Мне кажется не разумно сравнивать и требовать за такую цену что-то сверхъестественное.

Из явных плюсов:

-пляж ориентирован на солнце. Солнце круглый день.

- отсуцтвие сильного холодного ветра (как в пустыне)

- зеленая територия.

- приемлимое питание, и приемлемый сервис. Не скажу, что пальчики оближеш, но с голоду не умреш.

Главное сдесь море и рыбки!!!

Если бы мной была оплачена цена 1000-1200 $ отзыв был бы другим.

Но за суму 650$ я очень доволен.

Спасибо аниматорам, бармену Мухамеду из пляжа, и всему персоналу, которые работают создавая приличный сервис по очень доступной цене.

Зачем покупать путевку дешево, а потом быть обиженым на сервис?!

цена ориентация пляжа море и рыбки
Добавлено 09.01.17 13:29 (945 символов в тексте)

21:04 09.01.17

Уважаемый Тимон, спасибо Вам, что посетили наш отель с маленькими детьми и нашли время написать ОТЗЫВ О ПРОВЕДЁННЫХ ДНЯХ и , что в принципе остались довольны ласковыми солнцем и морем! Вы во всем абсолютно правы.
С уважением, коллектив отеля.

12:15 11.01.17

ВОТ - абсолютно адекватный отзыв!!! Об этом же пыталась донести возмущающемуся народу на пляже - как заплатишь, так поедешь! Самое смешное - большинство возмещенных за границей впервые:))) Единственное что возмутило, недобросовестность наших тур операторов - познакомилась с двумя девчонками, которые приехали за 1 200 у.е. за двоих и были всем довольны, так как настрой был на позитив. Да, я бы приехав с ребенком за такую стоимость была возмущена... а так за эти деньги отличный отдых - море, солнце, свое спиртное и свои фрукты)))

19:11 13.01.17

Приехали!..."требовать за такую цену что-то сверхъестественное."Т.е.свежая еда и чистое белье-это уже сверхъестественное!!!У ВАС, в Турции, трешки предлагают сервис и питание неизмеримо выше,чем эта 4*+!!!И ,если мы за это у.г.в октябре-ноябре платили больше !1000 баксов-значит, можем обижаться на сервис,исходя из Вашего отзыва.Спасибо,успокоили-только испорченных нервов и денег уже не вернуть!!!

00:57 14.01.17

За вашу цену, да, согласна, норм отдых. Мы с Вами похоже были в одно и тоже время. Нашему возмущению не было предела, так как ожидали совсем другого, ведь за 2-х взв и мал.ребенка мы заплатили 1300$.

Все отзывы Тимон (3)