Регистрация: 09.01.17
декабре 2016
29.12.16 - 05.01.17

Новогодние праздники в отеле Antalya Adonis

Довелось провести свой отпуск в новогодние праздники и встретить 2017 год в этом отеле. Своим отзывом хочу помочь тем, кто выбирает место для уютного отдыха, а не для вынужденного ночлега. Самое главное на что следует обратить свое внимание при рассмотрении Antalya Adonis - у него НЕТ СЕРТИФИКАЦИИ ЗВЕЗДНОСТИ, поэтому ушлые туристические операторы позиционируют его как 5 и 4 звезды. К сожалению я, как и все отдыхающие в нем в это время русские туристы, попался на этот рекламный трюк и купил тур от компании Аnex tour предлагающий его как 5* отель. Уважаемые читатели, желаю вам не обманываться, этот отель никогда не получит даже 4*, но вот твердую 3* может. Если не верите - приезжайте и сами в этом убедитесь. Думаю, что все плохие отзывы об этом отеле, только из-за того, что ожидания уже повидавших разные отели людей, приезжающих в этот якобы 4* или 5* отель попросту не оправдываются. Для 3* отеля он вовсе не плох - еда приличная, в меру разнообразная, уборка номеров каждый день и качественная, персонал отеля в меру отзывчив и в меру вышколен, территория чистая, но.... в мелочах, тех которые и показывают высокий класс отеля, которые если есть , то не замечаются и принимаются как должное и которые в конечном счёте и создают тот комфорт и уют, обеспечивающий не шикарный, но хотя бы не проблемный, беспечный отдых этот отель проигрывает даже 4*. Обстановка номеров и всего отеля старая, на мой взгляд интерьер номеров по виду попахивает совковостью, отель хотя и чистый, но производит впечатление обветшалости. Полотенца в бассейне выглядят так застирано и такие рваные от этого, что только крайняя нужда заставит их приложить к телу. Даже главная неоновая вывеска названия отеля на его крыше не исправна - некоторые буквы не горят, а ведь это "лицо", главный фасад отеля который видно из далека!!!! Для зимнего отдыха отель не подготовлен - в отеле было холодно, комфортного 21 градуса даже в помещении ресторана, где мы питались не было. Гости отеля вынуждены были кушать в тёплой верхней одежде. Персонал отеля нормальный, доброжелательный, но только для 3*, хотят угодить, да не могут. Видимо проблемы с менеджментом. Например, в отеле 2 бара, но почему турецкий кофе варят только в одном, на лобби? Или в чём трудность приготовить и принести апельсиновый фреш? А ведь это все платные услуги в системе "всё включено". Вообще сказывается недостаток штата обслуживающего персонала. Территория отеля расположена вблизи моря, берег которого представляет скальный обрыв, место живописное, но спуск к морю в зимнее время с территории отеля закрыт. Это не понравилось. Особое внимание хочу уделить Новогоднему вечеру, который организовал отель. Большое спасибо отелю, что предоставил мне возможность побывать в обычной третьесортной турецкой дискотеке. Это вечер был ориентирован только на турецкую аудиторию. Не многочисленных русских отсадили отдельно за столик в углу, за сценой, где можно было до часу ночи слушать одну и туже турецкую певицу и вкушать совершенно не съедобные, дешевые блюда приносимые с разницей в пол часа. Танцевать места не было, было очень тесно. Половина гостей отеля разошлась сразу, оценив ситуацию и вынуждена была встречать новый год в соседних с отелем ресторанах. Те кто остался наслаждались оставшееся время турецким вокалом и обществом подвыпивших турок. Ни тебе курантов, ни тебе русского словечка, ни русской мелодии. Разошлись голодные. Пары с детьми ушли с вечера даже не сев за стол. Должен сказать, что для отдыха с детьми в этом отеле нет ничего располагающего. С детьми в этот отель ехать нельзя ни летом из-за особенностей пляжа, ни как видно зимой. Подведу итог, если ехать в этот отель, то стоит рассчитывать на сервис 3* и боже упаси вас попасть туда на празднование новогодней ночи. Зимой этот отель не ориентирован на русского туриста, а его клиенты это в основном местные жители этой прекрасной страны.

Добавлено 09.01.17 13:46 (3 883 символов в тексте)

22:21 21.04.17

Привет,я так понял вы не рекомендуете этот отель? Непонятно, на разных сайтах отель позиционирует себя, то 4 звезды, то 5 звёзд.

08:45 16.06.17

По турецкому законодательству городские отели не имеют звезд уже лет пять. Отдыхали в этом отеле неоднократно, в том числе с 11 месячным ребенком, который из моря не вылазил. Планируем ехать опять именно сюда, так как положение отеля и изумительные пейзажи перекрывают все его недостатки. Да - обветшалые стены, да - отсутствие анимации, да - маленькая территория, но нам это не мешает, так как в номер заходили только ночью, гуляли по городу самостоятельно, субботний рынок - это обалденные фрукты за копейки (даже для нас - кубанцев), персонал приходит на помощь в любой момент. Если вы любите спокойный информативный отдых, то вам сюда.

08:46 16.06.17

Не правильно добавила ответ, посмотрите комментарий, надеюсь будет полезно.

Все отзывы Виталий (2)