Регистрация: 08.12.16

декабре 2016
23.12.16 - 03.01.17

Нормальный отель

Была в Индии впервые. До этого были во многих странах.Ездили в период с 23 декабря по 3 января из Ростова на Дону.Прежде чем отправиться, много читала отзывов о стране, пляже , отелях. Выбрала этот отель интуитивно, хотя отрицательных отзывов было не мало. Скажу сразу - отель хороший! Да , есть конечно и недостатки, о которых напишу ниже, но, не забывайте о том ,что отдых ваш бюджетный ! Надо это четко осознавать. Распальцовка здесь не поможет и вы уже не тот богатый турист, как раньше. Курс нас сильно поприжал и выбор отелей соответствующий и отношение к нам такое.

Об отеле. Заселили рано утром за 20 $( тут уже ничего не поделаешь, или селишься или ждёшь,мы ждать не стали). Заселили на первый этаж, главный корпус. Номер очень симпатичный ,просторный : кухонный уголок,застекленный балкончик ,просторная душевая, холодильник , телевизор панелька, мебель кованная, кровать мягкая, постельное белье чистое, белое; два хороших полотенца, туалетная бумага в достатке. Все ок. Не сильно чисто,но мы к этому были готовы. Пол часа и чистота везде , благо вода, салфетки и дез.средства есть. В процессе проживания обнаружился существенный недостаток - очень шумно. Рядом рецепшен, постоянные крики, галдёж, разговоры, причём круглосуточно.Обратились через нашего гида Ирину (кстати ,если не владеете английским, то общаться на рецепшене практически не возможно, они не понимают ни мимику, ни жесты,ни отдельные англ.слова, а скорее всего,вас и не хотят понять!) переселили через три дня на третий этаж. До этого спали с берушами в ушах. Номер такой же, с балкона вид замечательный, на красивый дворик отеля Реддисон( раньше по нему ходили в основном русские, теперь смотрим на него с отеля Глория... с легкой завистью...может ещё вернёмся ;)

Как и писали, завтраки практически отсутствуют, мы на них не ходили, кушали в шеках. Пляж супер,море каждый день замечательно разное.

Брали экскурсию Хампи и Бадами у гида Пегас Туристик. Это был ужас и кошмар!!! Слушайте Пегас дуристик, ну нельзя так относится к людям за их же ( не малые) деньги! Звонкая гид Ирина красиво с упоением рассказывала нам, какое удовольствие мы получим от поездки по святым местам, почистим карму и вообще вернёмся оттуда другими людьми: одухотворёнными ; с бабочками в животе ( её личное выражение). Мы, конечно, положительно отреагировали на данное предложение и приобрели тур по 158$ с человека.Поездка предполагалась на два дня с ночевкой в хорошем отеле, в дороге 6-7 часов. В принципе все так и было, кроме одного... Поездка заняла 10 часов туда и 11 обратно, только по тому, что надо собрать туристов не только с северного Гоа , но и с Южного!!!! Мы же экономим!!! Нам надо протрясти людей в маленьком ( типо нашего Пазика ) автобусе по кошмарным дорогам с бесконечными лежачими полицейскими и крутыми виражами в горах , бешеным водителем, который в притирку проходил между ужасным

обрывом и грузовиками.И задний ряд в "Пазике" надо забить народом на дальнюю дорожку, пусть знают каково 10 часов прыгать до потолка в отдном положении ( на пятой точке).Какая карма?! О чем вы?! Мы еле живые вывалились из автобуса. Весь следующий день в себя приходили после святых мест!

Но надо отдать должное экскурсоводу Анастасии! Мы все ей благодарны за самоотверженный труд. Всегда на позитиве, чуткая, внимательная, отзывчивая. Много рассказывала про Индию , как могла скрашивала наше долгое путешествие! Умничка! Хампи нужно посетить, это действительно красиво! Только тщательно выбирать - кто и как Вас повезет.

А , вообще, на Северный Гоа надо ехать молодым или душевно молодым! Отель рекомендуем! Люди показывали фото с других отелей, у нас было лучше. Плохие отзывы про этот отель как- то странно читать. Езжайте, отдыхайте, наслаждайтесь природой и морем, будете потом вспоминать, как мы сейчас и скучать!

Виктория оценила сервисы

расположение уютная территория просторный номер не было проблем с водой и электричеством
завтраки доплата при заселении на первом этаже не убирают номера вообще
Добавлено 09.01.17 15:06 (3 833 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)