Регистрация: 09.01.17
ноябре 2016
03.11.16 - 13.11.16

Проживание не подтверждено документами

Отдых очень понравился и отель тоже!

Всем добрый день! Я отдыхала в этом отеле с маленьким сыном. За границей вообще впервые! Конечно всё понравилось. Очень интересно было увидеть другую страну, другой образ жизни и т.д. Отдых очень понравился и отель тоже. Заселили нас быстро, почти не ждали.

Номер у нас был просторный с небольшим балконом. Мебель обычная простая, но довольно неплохая. Всё было чистенько и ухоженно. Вся техника и сантехника в номере была в рабочем состоянии, горячая и холодная вода были постоянно. Уборкой в номере довольна. Горничная наша постоянно делала на кровати всякую красоту из пододеяльника))

По питанию. На завтрак всё было довольно однообразно. В основном, рис с молоком, омлет и яичница, на которые через неделю пребывания уже не могла смотреть. На обед и ужин все более-менее вкусное.

Порадовала анимация в отеле. Каждый день были песни и танцы и разнообразные программы и развлекательные шоу! Мы с сыном также всегда посещали вечерние программы. Большое спасибо ребятам их доброжелательность, общительность и отзывчивость. Вы сделали наш отдых!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, отель рекомендую из-за его демократичной цены и отличной анимации, а также доброжелательной атмосферы в отеле. Да и сама с удовольствием туда вернусь!

персонал анимация море
однообразное питание
Добавлено 09.01.17 15:10 (1 261 символов в тексте)

21:45 11.01.17

Бар есть на пляже ? Перекусы есть ( бургеры , фри )?

14:45 16.01.17

Добрый день,как вы добирались из России в Египет,ведь все закрыто?

Все отзывы Albina573 (1)