АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3942
Фото: 11
810
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 09.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чисто, красиво и вкусно.

Очень спокойный тихий отель. Номер достаточно просторный, в фэмили руме на полуторно1 кровати могут спать 2 ребенка 10 и 11 лет. Wifi хиленький, но на 1 первом этаже в лобби вполне жив. Звукоизоляция хорошая, соседей или уборку в номере сверху слышно чисто условно, издалека и эпизодически. Окна не откруваются, кондиционер регулируется, уборка номера по кнопочке, полотенца обязательно складывать на пол.

в номере не было ни халатов , ни тапочек, ном ы не заморочились попросить, было пару накладок с тем, что в номере 4 человека, а чай-мыло-полотенца приносили в меньшем количестве.

Питание разнообразное, вкусное, качественное, бывают острые блюда.

Пляж очень чистый, каждый день убран и располосован граблями))) половина пляжа с лежаками, половина - пустая, для побегать детям, побродить взрослым. Бодигарды весьма внимательны, чуть что не так, залез на камни, дети завозились в бассейне или что - сразу свистят.

неглубоко, есть крабы, рыбы и ракушки.

в январе купаться можно. но недолго.

Ужасен перелет с Азурэйром - уменьшенное расстояние между кресел не дает возможности просто сесть в эти кресла людям выше 1,9м ростом. Т.е. совсем. Ужасна встреча и организация трансфера у Анекса - сначала толпа стоит к мальчику с ноутом, который считывает пинкоды с ваучеров, и строит толпу на 2-3 группки по частям. Потом к группке походит девочка, которая опять!!!! по одному!!!!! начинает проверять списки.... опять очередь на полчаса... потом еще один мальчик выводит толпу на улицу к автобусам, и снова!!!! по одному!!!!! пересчитывает и проверяет, каждого туриста подводя отдельно к нужному автобусу ( почему на первом этапе не давать номер автобуса и все????) Тройная очередь заняла порядка 2 часов. еще и доехать до отеля 2,5.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тихое место свежевыжатые соки на заправке недорого чистый пляж хорошая звукоизоляция разнообразное питание
Минусы отеля
деньги тратить негде все экскурсии оооочень далеко и дорого рядом только рестораны фастфуда - kfc и бургеры. нет обменника в отеле дорогой эксченж
Добавлено 09.01.17 16:02 (1 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация