Регистрация: 25.05.15
декабре 2016
01.12.16 - 02.01.17

Очень хороший отель для индии.

Встречали новый год в замечательном штате ГОа! привезли нас в отель в 10 утра, заселили практически сразу за наш российский шоколад! Дали номер -бунгало в видом на банановые листья) Было очень тихо, спокойно! живности, кроме комаров и пары муравьев не встречали! в номере 2 кровати, стол, тумбы, зеркало, неплохой сан узел , вода была постоянно, кондиционер! Территория приличная, хороший бассейн, пальмы! местами грязь-но мы ее не видели) незачем), это Индия. есть лежаки, столики, дефицит лежаков испытали только 1 раз 31 декабря! приятный персонал отеля, все приветливые, улыбчивые! по -русски, не говорят! при отеле были завтраки, яйца, яишница, лепешки, кофе, чай. нам за 8 дней не надоело! Вай Фай в отеле на 3., ловил на ресепшен и у бассейна.до пляжа-минут 7 спокойным шагом вдоль торговых палаток! напротив отеля есть 2 очень хороших таксиста, Максим и Раджа, говорят по-русски,возили нас на водопады , слонов, плантацию специй, все было прекрасно и в 2 раза дешевле, чем у туроператора! пляж-метров 500 влева и индусов нет! кушали в шеке Рандеву, у Сэма. ни травились, все вкусно, иногда делали порадки! коров на пляже практически нет! в целом-все привзошло наши ожидания! к отелю претензий нет, тем более за такие деньги! единственный совет-не берите номер в основном корпусе, будете наслаждаться "красивыми видами" и шумом!

бассейн персонал
лучше их не искать. дорогое пиво в баре)))
Добавлено 09.01.17 16:30 (1 344 символов в тексте)

15:41 12.01.17

Добрый день! Подскажите, плиз, у вас номер был с кондеем? Пишут, что расположение у номеров с кондеем не очень удачное...что лучше без него)))...а мы уже купили с ним: вот я теперь и думаю-гадаю. И про третье спальное место: везде написано, что это матрас на полу... случайно не знаете так ли это? (понимаю, что вы были вдвоем, но все таки...Вообще, у меня вопросов много, если что у Вас спрошу, если Вы не против))..спасибо)

15:57 12.01.17

Добрый день! у нас был и с кондеем и с вертушкой, которой хватало. у нас был номер-бунгало,нам очень нравилось расположение, но некоторые есть , их мало , с не очень удачным месторасположением. самое главное, не берите номера в основном корпусе.Номера с кондеем есть с видом на бассейн, но они поменьше! задавайте вопросы, чем смогу-помогу! купите семечек и "Аленку", должно помочь) На счет матрасов не подскажу..

16:23 12.01.17

Спасибо за неожиданно быстрый ответ)))

16:26 12.01.17

ха)...про Аленку - понятно..(думаю "Вдохновение" их тоже "вдохновит"))...но про семечки никогда бы не подумала...типа "Зеленый попугай" что ли?...прикольно)

16:28 12.01.17

Экскурсии дорогие? У туроператора или можно на улице купить?

09:35 13.01.17

Переходите дорогу через отель, спрашиваете Раджу или Макса, говорят по -русски, возили нас на водопады, специи и слоны за 30 долларов чел, у оператора 60. Отвезут, привезут, оплата после, в машине вай фай!Не бойтесь, нам все очень понравилось, он же нас и в аэропорт вез! По поводу семечек-да, те самые))

22:30 18.01.17

Сколько времени заняла экскурсия? Были ли слоны, а то говорят, на них уже не катают?

09:43 19.01.17

в 7 утра выезд из отеля, в 2 вернулись, на слонах не катают, вышел закон. при нас только посадили маленькую девочку сфотографироваться.

09:50 19.01.17

В два часа дня вернулись или в два ночи?

09:58 19.01.17

в два часа дня. еще таксист предлагал заехать на рынок в Маргао, но мы отказались, так как с нами в машине были маленькие дети и мы не стали мучать их жарой)

13:10 19.01.17

Елена, какие цены покушать в?кафешках? Сколько брать на2взр на11дней??))))

12:57 23.01.17

все зависит от ВАаших потребностей ) нам хватило с учетом повышения цен на НГ 500 долларов на 2-х на 8 дней. и на экскурсию съездили, целый цемодан всякой всячины местной накупили, не отказывали себе ни в еде, ни в напитках)

13:21 23.01.17

Это прекрасные новости!!!!!))))спасибо!

09:08 17.02.17

Только вернулась с Гоа. На слонах катают, но не всех. Кому интересна тема, спрашивайте в личку.

09:12 17.02.17

Посмотрите отзывы за отель Стар Бич и все там найдете ответы по поводу экскурсий, с кем ехать, чтобы покататься на слонах.

Все отзывы Елена (7)