Регистрация: 09.01.17
августе 2016
18.08.16 - 28.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Такого ужаса я не видела никогда!!!!

Мы поехали в августе 2016г. По приезду в отель нам сначала предложили позавтракать а потом заселение. И тут я захожу в столовку....у волосы дыбом. Очереди огромные. Я хожу с круглыми глазам, после самолета голодная и ищу что бы съесть. Увидела что вроде пекут блины какие-то...встала в очередь. Я стояла за ними 30 минут. Реально это пыл полный пииии***. Так мало того, они накладывают по 2 маленьких блиночка. Пришлось сказать что я для себя и для мужа чтобы положил хотя бы 4. Села значит есть...думаю ну это должно быть что-то нереально вкусное. Если очередь огромная. Это было нереальное г*** добил меня чай...помои. Думала хоть может кофе нормальное, но нет. Тоже редкостная дрянь. И тут слезы плелись градом. У меня был нервный срыв. Время было 8 утра, в столовке уже не протолкнуться. Короче думала может номера нормальные-нет. Ужас полный. После заселения пошли на пляж. Уж он то меня наверно не разочарует, подумала я, белый песок все-таки и т.д. И тут конец. Одни водоросли в море и на пляже. Еще камни.. Нашли единственную тропинку по которой в море заходили где не было камней. Вай-фая нет. Мы с мужем вставали каждый день в 6 утра, заходили в интернет пока никого нет...на 10 мин, потом народ подтягивался и он заканчивался. Потом шли в 6.10 на завтрак...чтобы хоть что-нибудь поесть и не стоять в огромных очередях. И в 7 на пляж...чтобы найти не сломанные, чистые шезлонги(таких почти не было). И на обед соответственно тоже раньше выходили, но у дверей столовки уже была огромная очередь. Поэтому чтобы добыть еду мы в обед стояли в очередях. И на ужин такая же картина. Кушать мне и моему мужу было нечего. Как говорится накидались какой-то едой и пошли(в основном это были макароны и курица и салат из свежих овощей). Первый раз в жизни я молилась чтобы как можно быстрее мой отдых подошел к концу. Еще ездили на экскурсию 2-х дневную в Сахару. Тоже не рекомендую. Время зря потратите. Хотела написать отзыв прям по приезду с "отдыха", но не хотелось вспоминать эти кошмарики. А, да...еще в столовой всегда были грязные скатерти. Персонал не справлялся с таким большим наплывом людей. Было оооооочень много туристов и отель оказался к этому совсем не готов. Отелю не 4* а 2* максимум.

завтрак

это мой завтрак. Каждый день.

Постельное белье ни разу не меняли. И еще тут с полотенцами система интересная. Очень не удобная.

стульев нет, шкаф один большой внизу, что крайне не удобно.

и воду, кстати, не дают. Мы каждый день покупали.

туалет тоже внизу, ночью боялась полететь с этой лестницы. И муравьев в туалете много.

в бассейне одна хлорка. Я не знаю как некоторые родители там детям свои разрешают купаться. Я купалась 1 раз потом весь день чесалась. Больше я в бассейн не заходила.

пляж при отеле

нет
все
Добавлено 09.01.17 16:30 (2 211 символов в тексте)

11:22 20.02.17

Уважаемый Гостей,
Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв после недавнего пребывания в нашем отеле. Мы сожалеем о том, чтобы прочитать разочарование и что некоторые из наших услуг не в полной мере отвечает вашим ожиданиям. Мы сообщаем Вам, что корректирующие меры реализуются немедленно, чтобы лучше удовлетворять потребности наших клиентов-резидентов. Мы надеемся получить снова, и восстановить полное доверие. Надеюсь увидеть вас снова, С уважением. Менеджмент отеля

Все отзывы Эмилия (2)