Регистрация: 10.01.17
январе 2017
29.12.16 - 05.01.17

ремонтируется

были на новый год 2017

территория отеля правда гигантская. в отеле идёт ремонт, часть отеля вообще закрыта, некоторые номера (начинающиеся на 7) уже отремонтированы. мы попали в стардарт комнаты без ремонта (номер 572). комната с 1 большой кроватью и 1 маленькой, куда положить второго ребёнка- вопрос за засыпку... от моря и ресторанов далеко, зато близко к горкам (сразу скажу, что бассейны нигде не отапливались (хотя обещали отапливаться), поэтому горками и бассейнами не пришлось воспользоваться вообще) мебель старая, замызганная, комната тёмная. звонили представителю туроператора в египте, на родину в эстонию, плакали-добились переезда в так называемые бунгало (номер 910) (2 комнаты, 1 большая кровать в одной комнате и 2 маленьких в соседней) кондиционер дул только холодным воздухом, но его по4инили.. душ работал по принципу хочешь помыться- мойся холодной водой! горячая капала тонкой струйкой... просили починить, не по4инили... мылась у подруги в соседнем номере =)

отсутствие туристов из россии даёт о себе знать (по комментариям тех, кто бывал в отеле и ранее)- питание не настолько разнообразное, как раньше, анимация скудная НО! аниматоры молодцы! (футбол на пляже, 2 раза в день аэробика, вечером детская дискотека, вечерние шоу от аниматоров, на которых было пару десятков человек)

в целом по питанию претензий нет- на выбор пару видов мяса, рыба, картофель, макароны, детский стол скромнее, но тоже не были голодные, овощи.. фруктов мало- апельсины и дыни

из соседнего отеля 5* сказали, что стол был ужасный, о мясе можно было только мечтать

фреши, клубника, фрукты на пляже платно

туристов было нереально мало, поэтому персонал был с индивидуальным подходом- знали по именам многих, вежливые, заботливые

на территории много магазинов, надо торговаться, но всё равно за территорией отеля дешевле. прямо на выходе из отеля слева есть большой магазин с сувенирами, где цены постоянные.. жалко, зашли мы туда уже поздно.. многие вещи оказались дешеве, чем мы сторговались в других магазинах. так же рядом магазин с кожей, мехами

интернет 7 долларов сутки, около 30 за неделю (только на ресепшене ловит)- выходишь из отеля- в любой лавке за 5 долларов покупаешь карту на 5 гб.. мы за неделю и 1 гб не потратили

погода на новый год холодная. без детей еще норм, но с детьми не советовала бы ехать, ве4ером в курткх кожаных и джинсах было холодно. море холодное, бассейны ледяные плюс ветра сильные. на пляже слева вдалеке если ле4ь ближе к их при4алу, то ветра нет, а в остальных местах сдувает =)

персонал еда
Добавлено 09.01.17 17:09 (2 526 символов в тексте)

16:54 11.01.17

здравствуйте. скажите, а есть ли детский клуб в отеле? спасибо

17:10 12.01.17

Есть и очень хороший))

22:35 12.01.17

спасибо за ответ. еще по поводу бассейнов. пишут, что должен быть с подогревом. в отзывах кто-то писал, что подогрев включают по просьбе. так все-таки как там обстоит с этим дело? заранее спасибо

23:06 15.01.17

Как покупать тур в Хургаду? Направление же пока закрыто Или нет?

16:28 19.01.17

Россияне летают через Белоруссию, Украину, Польшу. Мы с Англии летим, родители с Эстонии.

Все отзывы nata (3)