Регистрация: 02.12.16
декабре 2016
01.01.70 - 02.01.70

4.2

Спокойный отдых

Начну с хорошего, тур был подарком мужу на ДР, по этому написала в отель напрямую, мне ответили и все получилось чудно с размещением, к нашему приезду номер был готов, мы не особо рассматривали минусы ремонта, так как не намеревались проводить много времени в нем, главное что корпус был прям рядом с океаном. Про океан можно сказать одним словом, сказка. Нам повезло в наш приезд он был необычайно спокоен, к концу месяца (декабрь)за два дня до отъезда начался ветер и были постоянно волны, но тоже не плохо. Территория очень большая, это очень радует, можно не толкаться среди людей. Лежаков хватает всем и на пляже и у бассейнов. Питание на 4ку твердую, всегда мясо, креветки и рыба, голодными не останетесь. Алкоголь в изобилии, если вы пьете ром или пиво, вина на пляже нет, только в ресторане или в лобби, но в ресторане на ужине пару бокалов выпьете, а в лобби как повезет, часов до 9ти возможно вино и будет, потом скажут "сорри". Про пляжные бары можно сказать что постоянно заканчивается то мята для махито, то лед, то трубочки, но это мелочи, мы не особо пьющие, только вечером вина, но вот кстати, два напитка днем могли выпить с удовольствием, коктейли "Пина колада и Майами вайс", но только в баре ресторана на пляже, не на самом пляже, там можно брать только воду, коктейли ужасные. С дневной анимацией и вечерними развлечениями очень плохо, дискотеки просто кошмарные, поэтому если вы сами себя не умете развлекать, будет скучно. Общее впечатление нормальное, отдых спокойный и умеренный, подойдет больше с детьми и взрослым людям, нам по 40 лет(хотелось бы поактивнее вечера проводить) знакомились с поляками и кстати общались с канадцами очень весело и интересно, никакая там пьяная молодежь не носиться по отелю и не мешает спать, все мирно сидят в лобби, только там после 1.30 наливают алкоголь. Так что если вы хотите побывать в прекрасном месте, не обращая внимания на разные мелочи, а они будут везде, ну если конечно не за 500 тр покупать тур, вполне приличное место.

океан
анимация вечерние развлечения
Добавлено 09.01.17 19:35 (1 991 символов в тексте)

19:12 23.01.17

Добрый день. Подскажите розетки 220В или нужен переходник?

06:59 24.01.17

Добрый день, Ольга. Переходник не требуется, розетки 220В

20:40 26.01.17

Доброго времени суток))) подскажите, пожалуйста, какую валюту лучше брать с собой и где ее поменять там