Регистрация: 03.11.16

Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
декабре 2016
24.12.16 - 07.01.17

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Это Южный ГОА.

Расположен вблизи маркета,магазинчиков,есть аптека,фрукты

В отеле паренек на территории продаёт кокосы(очень вкусный охлажденный кокосовый сок

Лично моё мнение более мелкие кокосы-вкуснее,хотя цена и на большой и маленький-одинакова)))

Отель состоит из домиков бунгало в один и в два этажа, домики размещены довольно близко к друг другу.

в одноэтажных один или 2 номера,в 2-х этажных по 4 номера

Номера категорий_

Стандарт

Де Люкс

2-х комнатные апартаменты(здесь нет балконов)

Номера имеют балкон

Расположен на первой пляжной,сама территория отеля приличная,большая,ухожена в зелени.

Сама территория поделена на зоны A/B/E/F/D

На территории большой бассейн,(имеет разноуровневую глубину(для любого гостя)проводят аквааэробику,но с утра надо

занимать лежаки,уже в 7 все занято европейцами каким то образом,Да!

Полотенца можно взять возле бассейна,и использовать их на пляже.

Есть сауна,тренажёрный зал,

из развлечений -бадминтон,баскетбол,,теннис,прокат велосипедов,платная услуга прачечной

3 ресторана ,два бара и кафе гриль(честно гриль готовят на наш вкус -ну не умеют).

Номера оснащены шкаф,кровати,тумба,фен,холодильник,TV(без русских каналов!!!),кондиционер,сейф,телефон(питьевая вода по 2 литра на человека

чайник,набор чай кофе,сахар,вай фай платно 2$ в час(или 100 рупий)

Мебель старенькая но еще добротная.

Общение происходит на английском языке или языке жестов,с русским здесь-проблем)))

Уборка-считаю хорошо,мыльное -шампуни,гели,полотенца меняли и пополняли без нареканий

Заправляли постель,пару раз мыли пол,если попросить и чаще будут протирать пол,персонал отзывчивый.

Питание-в отеле система-ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

Завтраки обеды и ужины проходили в буфете рядом с ресепшен,под названием-«Seagull»

Пища есть острая,но это не Россия,это надо понимать,а выбрать что то для себя можно-

Оладья,блинчики,омлеты,джемы,варенье,выпечка,кашка овсянка,мюсли,молоко,чай,кофе,соки из пакетов

Фрукты-банан,папайя,арбуз,дынка.Овощи,овощные нарезки,миксы

На обед и ужин супчики,мясо,курица,рыба,овощные-мясные миксы, гриль,рис,картофель,макароны,тушёные овощи,

различные соусы,приправы.

Муниципальный,охраняемый.

Зонтиков и лежаков нет,можно взять в аренду у хозяев,пляжных мини кафешек,так называемых-ШЕКОВ

проход метров 100 через шикарную пальмовую рощу,песок плотный,чистый,бывает волна

Контингент европейцы 60% (в основном англичане,кому за 40))15%поляки и украинцы,15%наша раша и 10%местные

территория отзывчивость персонала
мебель старовата не хватает мест у бассейна
Добавлено 09.01.17 21:57 (2 464 символов в тексте)