Регистрация: 19.12.16
январе 2017
30.12.16 - 06.01.17

Новый год в отеле

В Турцию ездим часто, но в "несезон" впервые. Из плюсов - нет ощущения муравейника, туристам искренне рады. Из минусов - для меня холодно (температура от +7 до +15, в солнечные и безветренные дни супер, но когда ветер и пасмурно - не хочется выходить из отеля), обстановка в Турции не позволила беспечно погулять за территорией отеля и поездить самостоятельно.

Но минусы не относятся к отелю. Alva Donna порадовала практически во всем: изумительное и всегда свежее, разнообразное питание, развлекательные вечерние программы, вкусняшки для детей во всех барах, подогреваемый открытый бассейн, горки, бани. В общем, все клиентоориентировано - чисто и аккуратно, красиво и эстетично, вкусно и интересно.

Что можно было бы улучшить... в одной из бань ну оооочень нехороший запах - избавить бы от него; новогоднюю программу в Де Люксе можно было вести на русском, учитывая 100% состав гостей этой национальности; разнообразить анимацию в зимней концепции (например, боулинг, бильярд и прочие совместно-развлекательные радости гостей).

Рекомендую, в том числе для семейных пар с детьми (для малышей предусмотрено все от питания до развлечений)

клиентоориентированность питание анимация
несущественные
Добавлено 09.01.17 22:21 (1 153 символов в тексте)

18:34 24.01.17

Уважаемая Ира,
Отель Alva Donna Exclusive благодарит Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для провеедния своего семейного отдыха!
Нам искренне приятно было узнать, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам и Вашим близким по душе, и что старания наших сотрудников и всей команды смогли оправдать Ваши ожидания.
С нетерпением будем жадть новой встречи с Вами!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями