Регистрация: 09.01.17
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
23.11.16 - 02.12.16

Хороший гестхаус с отзывчивым персоналом

Это гестхаус, расположен, достаточно далеко (для Гоа это не так уж и важно) от пляжа, на берегу реки. Вид на реку красивый, но вечерами есть комары. В этом гесте два типа номеров, одни поменьше без холодильника (но вроде если надо, то тебе принесут холодильник), но с телеком и побольше номера с холодильником, но без телека (который там не нужен).

Персонал хороший (всего 2 человека, один из которых хозяин (улыбчивый, постоянно будет интересоваться как дела и как прошел день)), если что-то надо, то постараются помочь (обмен, прокат, как и куда добраться, нужна соль и т.д.)

В гостинице есть WiFi

У меня в номере не убирали (возможно я дал понять, что мне это не нужно), но я этому и рад, нет привычки срать где живу и не люблю когда посторонние входят в твой номер

Недалеко (около 200 м) оживленный перекресток, где есть магазин, фруктовые лавки, кафешки (одна из которых себя позиционирует как ресторан) и даже уличная шаурма продается на этом перекрестке, там же остановка автобусов.

В полу-километре (в обратную сторону от моря) есть банкомат государственного банка.

По меркам Гоа нормальный гест. Самое главное хорошее настроение и отдых пройдет чудесно.

Дмитрий оценил сервисы

хороший номер wi fi отзывчивый персонал
далековато до моря
Добавлено 09.01.17 22:26 (1 171 символов в тексте)

15:48 02.02.19

здравствуйте. скажите как долго идти до пляжа?

Все отзывы Дмитрий (1)