Регистрация: 09.08.14
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для французов

Плюсы:

- питание - было достаточно всего, вечерами иногда приятная живая музыка саксофон.

- 3 аква горки для детей

- море

Минусы:

- французы %90.

- номерной фонд - ванная комната маленькая, вечером много муравьев.

- удаленность пляжа - пешком мин 20 не спеша.

- сам отель - на горе, ходить вверх тяжело, учитывайте, кто едет с родителями.

- анимация - для русских ее нет вообще! т.е. французские дети бегают с аниматорами в теч.дня, играют, развлекаются на франц.языке. Где, что, когда, узнать нет возможности, но французы всегда в курсе..

- сервис - ориентирован на французов. В баре тебя обслужат демонстративно после них, даже если ты подошел раньше.

- размещение - нас поселили в корпус с видом на ангар, где проходили ежедневные ночные дискотеки, т.о. до 3 ночи уснуть с открытым балконом не возможно. Номер поменять просили - бесполезно.

- контингент - семьи и пенсионеры.

- расположение - скукота неимоверная, вниз с горы спуститься только что на паровозике проехать, до Линдоса еще и все. Родос - скучный, для спокойного размеренного отдыха. Я впервые в сезон видела такой пустой терминал прилета и вылета... позже поняла по какой причине - молодежи там делать нечего.

Резюме: если Вы хотите тишины и покоя, то Родос отлично подойдет. Море шикарное - чистое, теплое, дно песчано-галечное для детей идеально. И помните про концепцию отеля - он французский. Не понятно, зачем его продают на нашем рынке.

Ева оценила сервисы

питание аква горки
французы сервис для французов анимация для французов расположение номеров - всю ночь шум пляж далеко в поселке - скучно
Добавлено 09.01.17 23:15 (1 429 символов в тексте)

12:26 19.01.17

мы четыре года подряд отдыхали в болгарском отеле той же французской Lookea. Те же фразцы, такой же затерянный отель. в прошлом году аккурат на чемпионат по футболу попали, шумновато было, - за наших тоже не болели. Жене в радость было наблюдать за степенными француженками - огромная тарелка с овощами , пару кусочков сыра и два часа сидят, сплетничают с графином розового. Хорошо что не понятно о чём.
Пляж далековато - так об этом написано. НО, чем дальше от моря - тем больше заморачиваются с питанием, чтоб собрать отдыхающих. В Болгарии у францы был свой бар со своими танцами, мы туда только иногда за кофейком приходили. Блин, пока там какая-нибудь клуша наберёт коктейлей на 5-7 человек, так в топке окончательно засохнет, да ещё биографию бармену успеет рассказать
Но никакой толкатни в ресторане, францы пришли-построились и мирно щебечут. мы мимо них просачивались, брали что приглянусь. никто не наваливал тарелки с горкой.
гомонили конечно, громкость почти не убавляется ни днем , ни ночью
Расписание по анимации было расписано по минутам, но мы на теннис, либо на море.
В прошлых заездах лупились в настольный теннис с ними, со взрослыми и мелкими, организовывали минитурниры на выбывание. дети наши находили общий язык, тем более что сын первый год французский изучает - вот и подкрепит практикой.
Да, отель специфический, что надо учитывать при осознанном выборе

20:32 19.01.17

Совершенно верно. Выбрали отель за неделю до отъезда, ибо остальное все было в стопе. Французы милые люди, другое дело, что сервис там под них, и иногда чувствуешь это. Потому, при разумной цене сюда вполне можно поехать.
Жаль, что при написании отзыва есть только "рекомендую" или "не рекомендую", я в же скорее "воздержусь".

Все отзывы Ева V (44)