Регистрация: 09.01.17
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Отдыхала я в Гелидония с 11 августа по 19 августа 2016 г...

Отдыхала я в Гелидония с 11 августа по 19 августа 2016 г. Два года назад я уже приезжала в этот отель и была в восторге. И вот я вернулась. И немного разочарована увиденным.

Отель практически соответсвует заявленным 4 звездам. Красивая чистая территория, небольшая, пляж тоже ничего,

Русских очень мало. Прежде всего испортилась кухня, и очень сильно. Из фруктов съедобными были только арбузы (часто недозрелые), яблоки и апельсины. Клубники не было вообще. Слива, абрикосы и персики недозрелые и деревянные.

Еда не особо вкусная, все 11 дней было одно и то же изо дня в день. Рис и тушенные овощи рулят))) но я не расстраиваюсь, потому что, отель находится в центре Кемера. Рядом очень много кафе и закусочные. Номер у меня был оч хороший, единственное, что дали 4 этаж и при температуре 36 гр. кондер отказывался работать, а просто гонялл воздух. Но вид был на море, на бассейн. Просите номера на 3,4 этаже, это самое то! Спасибо добрым людям на рецепшн за содействие в нашем отдыхе, всегда помогали, отвечали на вопросы, давали советы.

Сладкий стол не просто скудный – он нищий. Рыба была представлена только в одном виде – тушёная и с каким-то подозрительным запахом, её я есть не решилась. Мясные блюда – один вид говядины, два вида курицы, котлеты. ВСЁ! Теперь хорошее. Как всегда прекрасный хлебный и сырный столы, сыров видов десять. Хорошо приготовленные рис и картошка-фри. Довольно приличный выбор блюд из тушёных овощей. Нет, голодным никто не останется, но это не ресторан 4*го отеля! В лучшем случае 4-*, а вообще это явное стремление к 3*. Потом за столом, предназначенным для руководства, пообедал господин, и кухня несколько улучшилась – перестали портить тушёное мясо и чуть-чуть улучшили сладкий стол, видимо поварам попало.

Хочется отметить хорошую работу официантов, обслуживали очень быстро и вежливо.

Если раньше в Gelidoniya были надписи и материалы (расписание обедов и перечень услуг) в том числе и на русском языке, то теперь их нет! Русские надписи остались только на картах полотенец, и то потому что они пластиковые, видимо заменять дорого. И ещё: вот почему аниматоры говорят на русском, а на ресепшн сотрудники отеля притворяются, что русский не знают?

Теперь номер. Я слегка была в шоке от санузла: ничем не отделённый душ и вода течёт по всему полу. Постельное бельё сменили только один раз за 11 дней.

И лифты действительно очень медленные! Иногда вообще не работали.

Теперь хорошее. Бар и кондиционер работали исправно. Телевизор плазменный с тремя русскими каналами. Симпатичный балкончик.

Сначала я расстроилась. В общем и целом, отдохнула я неплохо. В конце концов я ехала валяться на пляже и у бассейна, съездить на экскурсию и купить сувениров. И несмотря на все отрицательные моменты, всё-таки подумываю вернуться в . Отдыхать я езжу одна, так что вода на полу в душе лично мне не особо мешает – это скорее проблема горничной. В ресторане я выбрала лучшее из того, что было. Меня полностью устраивает расположение отеля и расстояние до моря. Входишь в море, а вокруг ног вьются рыбки.

Ну вообщем, вот так вот отдохнула.

хороший отельчик уже второй раз
питание сервис хромает
Добавлено 09.01.17 23:17 (3 089 символов в тексте)