АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.16
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 7543
Фото: 48
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
феврале 2015
21.02.15 - 24.02.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слишком просто и дорого

Сразу оговорюсь, что надо сделать скидку на "несезон".. Чтобы хоть как-то повысить окупаемость в зимний период в АкваЛоо проводят акции на всякие зимние праздники.. Нашей оршанизации предложили съездить на 23-е февраля и на 8 марта, мини-тур 4 дня 3 ночи...Поехали несколько сотрудников с детьми разного возраста.

При практически пустом отеле к резкому наплыву гостей на эти выходные персонал оказался не готов.. Заселяли нас ну очень долго.. успели и устать и покапризничать.. Обещанная "праздничная" программа не впечатлила. На входе встречали аниматоры в различных костюмах, раздавая программки и рекламируя все платные сервисы отеля (начиная от "праздничного ужина" и заканчивая услугами дорогущего местного фотографа"...

Заселили в основной корпус, очень холодный номер, так как отель до массового заезда был пуст, то топить его не считали нужным, когда мы поняли, что ночевать в таком номере не возможно и стали возмущаться, горничная раздобыла нам калорифер. Пошли прогуляться на море, оно действительно рядом и пляж довольно удобный. Дети сразу стали проситься в аквапарк, пошли и не пожалели. Для небольшого крытого помещения парк замечательный. Для детей и пенная вечеринка, и множество аттракционов, горок и бассейнов с разной температурой воды. В кафе рядом с бассейнами все платно, но как позже выяснилось, если подняться на другой этаж то там большое кафе-столовая, где для постояльцев отеля все бесплатно. Раздевалки и коридоры постоянно моются, лежаков хватало, но не всегда именно рядом с тем бассейном, рядом с которым хотелось остановиться (практически пустые корпуса!) Дети остались очень довольны.

По территории погуляли, очень большая, тренажерный зал, спортивный зал, много игровых площадок, теннисный корт, аквапарк на улице большой, но так как мы были зимой, то следы "разрухи" были очень заметны, возможно к сезону это все подкрасилось-покрылось зеленью и стало посимпатичней, но так впечатление было довольно удручающее. Так же на территории есть свой боулинг и кинотеатр. Если гулять между корпусами, то там зелененькие туи и подметенные дорожки выглядели более привлекательными.

И лечебная база и основная столовая находятся в главном корпусе, всего на территории более 10 точек питания, 4 больших ресторана и кучка небольших баров-лобби-пиццерий, в наш заезд работал основной общепит и в 4 корпусе, ближе к въезду "Русская трапеза".

В целом АкваЛоо понравился, и когда наступило лето даже планировали поехать с ребенком на 2 недели с лечением, но отпугнули очень высокие цены, и мысль, что летом, когда заполнятся все 8 корпусов, плюс АкваЛоо как аквапарк будет открыт для всех желающих со всего побережья, там просто некуда будет наступить...но это всего лишь субъективное мнение)

Рекомендую для тех, кто не страшится толп людей и едет тусить, а не спокойно отдыхать. Чем заняться Вы там точно найдете, но особого сервиса и уюта ожидать точно не стоит. Определенного мнения об отеле у меня так и не сложилось...

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Карта отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
большая территория на которой "есть все"
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 10.01.17 10:33 (3 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:55 09.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация