Регистрация: 08.07.14

январе 2017
03.01.17 - 07.01.17

3.3

В данном отеле жили с подругой в рамках тура, поэтому...

В данном отеле жили с подругой в рамках тура, поэтому выбрать самим изначально было нельзя.

Расположение отеля хорошее - рядом 2 станции метро, пара остановок до центра, пешком меньше часа, супермаркет, пара баров.

Разместили сразу и быстро. Вай-фай есть только в холле (и то с плохим качеством), за связь в номере нужно доплачивать. Исходя из этого неудивительно, что весь лобби забит людьми весь день.

Номера чистые, полотенца меняют каждый день, кладут мыло. В номере есть фен, телевизор и 2 стакана. Кипятильники и утюги строго запрещено включать (и соотв в номере нет). В номере было достаточно прохладно - сильно тянуло от окна и батарея еле грела. При заселении были проблемы с раковиной - починили сразу, как сказали администратору.

Завтраки. В первый день мы попали не в тот зал, так как на входе нас не спросили с какого мы этажа и мы просто пошли за впереди идущими людьми.На второй день уже ели со своей группой. Разнообразие есть, но еда не особо вкусная.

Вишенкой на торте было отношение персонала. Я понимаю, что в Чехии не особо жалуют русских и работники устают, но была свидетелем двух неприятных ситуаций. Буквально в первый день, проходя мимо ресепшена, слышала возмущенные высказывания администрации, что все клиенты тупые и быдло (и все только потому, что мужчина считал как ему выгоднее расплатиться налом или картой). а вторая ситуация произошла с моими друзьями, которые на рождество спустились в лобби, чтобы посидеть поболтать, так так мы живем в разных номерах. В итоге работник отеля сначала начал их выгонять из холла отеля (мотивируя это тем, что нужно сидеть в своих номерах), отключил вайфай, а потом начал кричать матом на компанию девушек и оскорблять их. Я считаю, что такое отношение к людям, которые заплатили деньги за размещение просто неприемлемо. И, если персонал настолько ненавидит русских, то не стоит работать в отеле, который на постоянной основе размещает у себя русские туристические группы!

Поэтому, подводя итог, хотелось бы, чтобы на поведение персонала обратили внимание, т.к. отель неплох для размещения, но такое отношение к своим клиентам напрочь убивает желание останавливаться там и тем более рекомендовать кому-то данный отель.

расположение уборка
отношение персонала
Добавлено 10.01.17 12:30 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (42)