Регистрация: 04.09.14

январе 2017
06.01.17 - 08.01.17

3.3

Абхазия это не сервис) Абхазия это природа!

Отмечали Рождество в Абхазии, проживание было в Литфонде. Как я и предполагала сервис отсутствует напрочь, но это не смутило так как очень насыщенно проводили время. Питание нормальное был шведский стол, завтрак бульон каша оладьи блины и т.д. обед супы, горячее, закуски нормально но однообразно, не особо вкусно. Алкоголь и натуральный кофе там же платно. Развлечений в отеле нет, вайфай в холле с 18.00 до 9.00 слабый. Номер обычный советский) кровати скрипят, в первую ночь натекла вода на полу в ванной, по просьбе к вечеру все устранили. Пара из нашей группы была в полулюксе на 8 этаже рассказывали что номер шикарный с видом на море, бассейн не функционировал, хотя на сайте озвучен как с подогревом. Персонал обычный. Невероятно красивая территория если не придираться) Много зелени, пляж рядом. В общем мне понравилось) и еще в Абхазии везде очень много доброжелательных уличных собак, так как я их люблю меня это не смутило, но имейте в виду. Экскурсии могу рекомендовать Новый Афон монастырь пещеры, Озеро Рица. Есть музей народного зодчества В.Скрыля по мне так ни о чем, очередное место где можно выпить.

Гагры

Новый Афон монастырь

Дача Сталина

Голубое Озеро

Голубое Озеро

Новый Афон

Пицунда

Елена оценила сервисы

Добавлено 10.01.17 13:29 (1 118 символов в тексте)