Регистрация: 06.01.17
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Качественный отдых

В этом отеле была 2 раза с разницей в 10 лет! Меня отель ни капельки не огорчил. Очень внимательно обслуживание , хорошее питание - выбор небольшой, но выбрать всегда можно что-то , единственное мало фруктов! У отеля большая, красивая и очень зеленая территория, что большая редкость для Египта! Номера просторные и в номере есть все: чайно-кофейные наборы, утюг, гладильная доска, сейф, фен...

Wi-Fi бесплатный по всей территории, у нас в номере тоже дотягивал, а так в номерах платно. У отеля 2 понтона, есть песчаная лагуна для деток. Территория у отеля каскадная, но до пляжа ездят 2 фуникулера, так что и пожилым людям и семьям с колясками будет комфортно.

Отель для всех, турист любого возраста найдет чем занять себя. для молодежи прекрасно подойдет расположение: рядом дискотека Тадж Махал, улица с магазинами!

Фото турагента отеля

Добавлено 10.01.17 13:34 (824 символов в тексте)

15:25 11.01.17

Добрый день.
Подскажите, а нужны ли тапочки для плаванья?

17:47 11.01.17

Добрый день) там где песчаный заход, тапочки не нужны, дно хорошее. А так с понтона заходите там сразу глубина не вижу смысла.

15:44 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями