Регистрация: 26.06.13
Читательский охват: 19455
январе 2017
31.12.16 - 01.01.17

Сказочная Верона

Выбирая отель в Вероне, перечитала много отзывов, но выбор остановился на отеле Roseo Hotel Leon D'Oro. Для меня важным моментом были условия в отеле (номер, питание), транспортная инфраструктура и расстояние от центра. В итоге мы получили все, что хотели.

Прилетели в Верону рано утром, быстро нашли около выхода из аэропорта автобус, который доезжает до ж/д станции Верона. На нем за 15 мин добрались до ж/д станции, а оттуда минут 10 пешком до отеля. Красота.

Номеров свободных не было, даже за дополнительную плату, так что пришлось ждать 14:00. Мы доплатили на рецепшене за завтрак, покашали и пошли гулять по центру Вероны. Пешком от отеля до центра минут 20.

Особо хочу отметить завтраки. Все было очень вкусно, аппетитно. По итальянским меркам на завтраке были представлены все изыски (сыры, колбасы, хлопья, сухофрукты, йогурты, вкусный кофе, чай, омлет…).

Номера в отеле комфортабельные. Конечно, тумбы, шкафы требуют замены, но в принципе в номерах приятно находиться. Ванная комната вообще замечательная – просторная, вся сантехника новая.

В некоторых отзывах читала, что вид из окна отеля подрывает ему рейтинг. Да, из окна гостиницы открывается вид на промзону, но лично мы приезжали смотреть не в окна, а изучать местные достопримечательности непосредственно на улицах самого города. Поэтому вид из окна нас не напрягал.

Главной «достопримечательностью» Roseo Hotel Leon D'Oro является его рецепшен. С таким вкусом сделан – непременно заслуживает наивысшей оценки.

В этом отеле мы отмечали НГ и были очень довольны, что никуда не нужно было идти, все мероприятия проходили в стенах отеля, плюс столько блюд было представлено за вечер, что все съесть мы так и не смогли. Как таковой программы особо не было: живая музыка и пару человек на танцполе. Делаю вывод, что итальянцы по-другому отмечают этот праздник – не на широкую ногу, как мы привыкли.

Для себя я решила, если я когда-нибудь прилечу в Верону, то обязательно остановлюсь в отеле Roseo Hotel Leon D'Oro.

Добавлено 10.01.17 13:48 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (16)