Регистрация: 01.11.13

Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
23.12.16 - 30.12.16

Хороший европейский отель

Много видела Турецких отелей (более 60) попробую кратко рассказать для кого отель и когда ехать.

Была в отеле в низкий сезон (конец декабря). как и в большинстве отелей в не сезон отдыхают в основном европейцы (немецкие пенсионеры, англичане, норвежцы и т.д.). Отеле по качеству хорошая пятерка, но не люкс уровня это должны понимать все кто бронирует за эту стоимость. Заселили меня сразу чему я была несказанно рада т.к. перелет был в ночь.

Номер: ОЧЕНЬ красивый, новые, соответствуют фото на сайте. Порадовало наличие халата и тапочек. Мини-бар оказался пустой( сообщила на ресепшн- принесли воду. Soft drink мне тоже принесли, но почему-то через 4 дня). Убирали каждый день, шампунь и чай пополняли не каждый. Если не sea view, то вид будет на стройку

Ресторан: не маленький, но на 2 день отдыха в отель заселились 2 турецкие команды по футболу и стол действительно приходилось искать. Боюсь летом с этим проблемы. Официанты подходили не всегда, скатерти с пятнами, волосы на тарелках(

Питание: Очень понравилось! Было 2 ключевые вещи которые были для меня важны, чтобы насладиться отпуском в конце декабря: еда и спа! Еда разнообразная, несколько видом мяса и рыбы, возможность сделать вкусные салаты с руколой, сладости..ммм..попробуйте тирамису!

Спа: 5+!!! Очень понравился! Сходила на хамамм за 40$ не пожалела!

Персонал: 2 русскоговорящие девушки на ресепшн очень понравились-всегда помогут. С барменами и официантами разговаривала на английском, но русский они тоже учат.

Пляж: как и во всем Сиде песчаный, вход хороший, есть пантон (в летний сезон очень удобно). Бар на пляже работал даже в не сезон.

Итак! Для кого отель? Романтичный отдых для пар! Молодежи и семьям будет скучно. Анимации активной нет. Так же отель на 2 линии для кого-то это тоже важный фактор. Отдыхать лучше в низкий сезон

бар на пляже

Живые цветы в ресторане и барах

Наталия оценила сервисы

дизайн спа еда
отсутствие анимации 2 линия
Добавлено 10.01.17 14:16 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (6)