Регистрация: 01.08.12
октябре 2016
13.10.16 - 23.10.16

На данным момент нахожусь здесь.Красивый отельчик,хорошее...

На данным момент нахожусь здесь.Красивый отельчик,хорошее море,но..пока дождь . Сильно никуда не выходили, надеемся,что дождь закончится и все увидим.Не берите All,никакой разницы практически между FB,разница только то что есть кока кола,пиво и все.Отель нам понравился,зеленый,много бабочек.Питание однообразное,за 10 дней сильно ничего не менялось. Начитавшись отзывов за остров мы решили взять все таки трех разовое,так как понимаю, когда хочешь кушать и бежать куда то что то искать, это не про нашу семью. Мы решили что выходя в город,будем брать то на что глаз упал. в отеле завтраки более менее,почему то на обед у них никакого упора не было...))))А хотелось бы...)))На ужин мы мстили за завтрак и обед...)))))Но голодными не будете.Найдете что то под себя!!! Мы прилетали отдыхать,так что изъяны не искали.))))С погодой нам немного не повезло,еще и тайфун был,но нашу сторону более менее минуло...Ветер был только 25 метров...))))Вода очень хорошая была.Песок просто чудо...))))Больше все нра,ходить в чужие отели и там отдыхать...))))Никто не понимает живешь там или нет...))))Машинки от отеля бегают каждые пять минут,не ждут наполняемости...Если вы пришли парой и больше никого нет,то и ждать никого не будете.Уборка была каждый день,каждый день меняли полотенца и халаты. Отдых понра!!!!

Добавлено 10.01.17 14:35 (1 299 символов в тексте)

06:31 11.01.17

Надеемся что комментарий будет дополнен..)?

18:32 13.01.17

Да напишите , дождь кончился ?мы через 2 недели летим с ребёнком 10 лет , по прогнозу не очень , вы купаетесь ?

14:07 14.01.17

Здравствуйте,Виктория!
скажите зонтик Вы с собой привезли или в отеле выдают?
Напишите,а где можно по-близости самим питаться не очень дорого? У меня только завтраки включены.
И где лучше обменять деньги в аэропорту или при отеле?
Заранее,спасибо!

22:04 15.01.17

Можно съездить на источники. Самостоятельно. 200 вход и 200 такси. на весь день.Там очень хорошо. Были в декабре

22:10 15.01.17

Деньги менять можно в отеле. курс 6.8. только в будни. Не дорого питаться не получиться. средняя цена на одно блюдо 40 юаней. 8 дней питались в кафе-трактир. Там есть рускоязычный официант. Английского и русского там не понимают. В первое посещение в кафе оставили 280юаней и ничего не смогли сьесть.

09:55 16.01.17

Наталья, только увидела. Зонты выдают на стойке,мой совет,по приезду возьмите сразу.Или китайцы разбирают все быстро.Мы два дня не могли взять ,пока шел дождь.Питание у нас было FB (трех разовое),по питанию не могу ничего сказать.Если и что то пробовали,только уезжая в город. Но цены там то я скажу явно не из дешевых, а в этой бухте еще дороже.

09:56 16.01.17

За две недели все поменяется,смотрите прогноз.Мы были в октябре.

10:17 16.01.17

Доброе утро,Олег!
спасибо за отзыв.
вы там с кем-нибудь из местных познакомились,кто знает русский? может дадите телефон,чтобы съездить без туроператоров на экскурсии.
Еду впервые .
Как Вам, отдых понравился ?
может какие советы еще дадите!

18:01 16.01.17

Добрый день Наталья.Отдых очень понравился. Этот остров считается самым комфортным по природным условиям. В отеле работают местные представители турбизнеса.У них можно записаться на поездки. Цены достаточно низкие. К примеру поездка на источники будет Вам стоить 250 июней. У анекса,который является принимающей стороной 950. Все поездки ограничены по времени возвратом в отель в 15 часов. Выезд в 10. Не знаю, как сопровождающий владеет русским. Как вариант можно узнать название места, куда Вы захотите отправиться по китайски, записать, и показать таксисту. Около отеля постоянно дежурит городское такси.Другим такси пользоваться будет очевидно дороже .Можно попробовать вызвать такси через рецепцию. Но русского они не знают.Английский тоже плохо. Короче общаетесь, как получится.Интернет в помощь.Сначала изучаете предложение ку них, и если понравилось то едете.На источниках мы провели 6 часов.приехали в 10. Этот же таксист заберет Вас обратно,просто время обговорите.Фрукты можно покупать в развлекательном центре. Это по дороге вдоль пляжа. минут 25.В суперматкете, так сказать.Магазинов , в нашем понимание там нет.Купить сыр, колбасу,хлеб тоже не удастся. Ценник на фрукты на 500 гр.Фрукты дорогие, это не таиланд. Из самого вкусного папая. Манго стоит оклоло 30 ю гостепраней за килограм. Народ покупает в основном какосы 20юаней. Море не очень гостепреимное. Но ко всему можно привыкнуть. Курорт достаточно дорогой. Средняя цена за день -60 фрукты- 150-250 ужин

18:16 16.01.17

Наталья. Еще вариант для ранообразия. Можно доехать до города, так как Вы будете жить в бухте Ялунвань, на автоусе 15,25 за 8 иань. Там есть остановка на роговом центре Кактус. Вам предоставят бесплатную обзорную экскурсию в отеле. Должны вроде бы. Все должны показать. Около этого центра много точек по продаже фруктов. В самой бухте выбор скуден.Обратно вернетесь тоже на нем. Только они ходят до 18. Обратно на такси в бухту будет стоить 75.В общем осторожность во всем и отдых не будет испорчен ни чем

10:07 17.01.17

Комплек Ананас,там цены нормальные на манго и на остальные фрукты.

17:59 17.01.17

Спасибо!!!

18:01 18.01.17

Добрый день! Едем впервые, на завтраках... Обидно, что фрукты дороговаты... Хочется провитаминизироваться))) Подскажите, пожалуйста, на обед куда-то можно в шаговой доступности сходить, не уходя с пляжа, может быть? И еще подскажите, пожалуйста, все поездки в соседние местности только до 18,00, потом автобусы не ходят? Как море - есть ли что-то красивое, надо ли брать маску? какие экскурсии или поездки посоветуете?

08:47 21.01.17

Добрый день Юлия. В шаговой доступности почти ничего нет.Есть одно кафе, если вы пойдете по маршруту, где едет машинка на пляж.Но мы решили не рисковать. Продают, сделанные на углях рыбу и криветки на автостоянке, но запах и явная антисанитария(бегали ночью крысы) отвела нас от этого эксперемета. Маска бесполезна, так как там песчаное дно. Но рыки какие то плавают. До 14 часов том отлив. Около буйка можно ходить пешком. За буек вам заплыть не дадут спасатели.Территория для купания метров 20 на 20. Можно ходить по пляжу, он километра3 и найти место, где вам будет комфортно. Понятия своего пляжа нет. Вас просто подвозят на машинке к нему, где есть деревянные лежаки с зонтиками. Самое поразительное, что вы можете оставить любые вещи(книга,телефон,планшет) на лежаке, уйти гулять часа на три и не переживать за это. Никто овоничего не тронет. Мы много гуляли и было здорово. Ходили по пляжу к другим отелям,где меньше народа.На обед покупали вечером фрукты и нам хватало. На пляже тоже продают коробочки с фруктами за 50 юаней.Брать с собой фрукты мы не стали, так как там песок и все будет в нем. Воды на пляже, что бы что то помыть нет.

Все отзывы Виктория (19)