Регистрация: 10.01.17
январе 2017
01.01.17 - 07.01.17

В общем -не плохо

Добрый день.Поеду ли я ещё раз в этот отель? Скорее всего,нет.

По приезду разместили достаточно быстро,правда за дополнительные деньги,но номер дали хороший!Большое спасибо парню,который убирал наш номер (номер 352) Администратор, пожалуйста,передайте привет Ему и ещё раз спасибо за старания!

Территория,действительно,большая,зелёная,чистая и ухоженная -красиво! Бассейн с подогревом,да,в эти погоды очень радовал ,но при выходе из воды...очень холодно было,спасались полотенцами) Но тут уже отель не виноват))) Питание.Уважаемые повара и т.д., вроде как,и есть разнообразие,но не вкусно!!! Еда резиновая! Пожалуйста,просто,хочется картошки и кусочка мяса,только вкусно приготовленного...у Вас же много всего,но не чувствовалось,что с Душой готовите...хотя,90 процентов Ваших отдыхающих - украинцы! Пусть Ваши повара приедут к нам или возьмите к себе на работу наших ребят - пусть научат готовить нашу кухню.Это так,думаю,лишним не будет такой совет, а только больше отдыхающих привлечёте,тем более,многие приезжают с детками (Вы можете и в анкетах спрашивать что хотят видеть люди в ассортименте). Про вечеринки на Новый Год и Святой вечер.Опять же,всё очень красиво украшено,но, для галочки -по два просвещающихся кусочка рыбы и снова она - резиновая еда....А ещё и по 60 долларов (в обязательном порядке) заплатили! Не очень хорошо на таких вечеринках зарабатывать! Поймите,мы - готовы платить деньги,но это должно быть взаимным (с отдачей для Клиента). А на 6е Января,мы приехали с экскурсии,пока что,покупались,пришли на вечеринку в 21.40 и что?! Еды НЕ БЫЛО!!! Хотя,Вы настоятельно три дня писали записки,что надо записаться на этот вечер) И как это так?! Мы не ужинали (т.к.ужина не было в этот день) и на вечере еды не осталось!Хотя,вечеринка до 24.00...Мы очень хотели кушать.Подняли менеджеров,ждали 20 минут - нет результата,подняли ещё раз менеджеров - нам сказали ещё 10 минут ждать - ноль.Пока что,Муж не закурил сигарету! в помещении -на нас не обращали внимания! Зато как закурил - Вы все сразу прибежали)))Неужели?! Не поверила своим глазам! И еда нарисовалась в течении ещё 30ти минут! Уважаемые, так нельзя! Мы заплатили деньги - будьте добры, выполняйте свои обязательства.Именно поэтому,мы и мои друзья,не приедем к Вам больше..."игра в одни ворота" (хотя ездим в Египет мы минимум 4ре раза в Год). Да,ещё момент в столовой - Администрация, Ваши сотрудники напрягают своими предложениями купить у них бутылку водки за 5,на следующий день за 10 долларов (и в барах также) - устали говорить,что нам не нужна египетская водка...

Аниматоры - девушка Элли - Вам привет из Одессы))) Ждём в гости))) Надеюсь,шампанское от Одесского завода шампанских вин было очень кстати - на здоровье)))

Ну а в общем, спасибо - как никак,мы отдохнули.Спасибо.А отзыв решила написать,чтобы Вы стали лучше,следовательно,и людям будет лучше!

ухоженная территория
питание
Добавлено 10.01.17 15:25 (2 850 символов в тексте)

13:38 11.01.17

Уважаемая Доминика,
спасибо за выбор нашего отеля, и за то, что нашли время написать свой отзыв!
Нам очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий относительно некоторых аспектов во время отдыха в Sultan Gardens Resort. Мы постораемся учти ваши пожелания и замечания для улучшения качества сервиса и ваши коментарии обязательно будут переданы главным менеджерам отеля.

С уважением
администрация