Регистрация: 17.11.11
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Ужас

Всем привет. Вот мы и добрались до Шри –Ланки . Отдых получился неоднозначным, но сейчас не об этом.

Отель, ну очень слабый. Читаю отзывы и удивляюсь, как люди могут писать такие отзывы, реальное вранье.

И так, по существу:

Номера и заселение. Старые, грязные, очень грязные!!!! Зайдя в номер мы просто офигели.Я такого никогда не видел, такое впечатление, что год никто не убирал номер.

Пыль в пять сантиметров везде, под кроватью все 10, Шторы лет 10 никто не стирал, а зачем…. Сейфов, телевизоров и холодильников не хватает на все номера, вот и носят из одного номера в другой. Ребят, я все понимаю Азия!!!! Но пол то вы мыть умеете или как?!

Отдельная статья выселение… Кто полетит обязательно уточняйте у своих турагентов!!!! Выселяют в 12 дня, но это как и везде и это нормально, но за почти сутки выселять это уже слишком. И им по фиг маленькие детки, пожилые люди… все спят на шезлонгах у бассейна. У нас был вылет в 3 часа утра, а выгнали нас в 12 дня и не только нас, отель полон таких бомжей как мы, это у них целый бизнес. Ладно номер, но и поесть тебе уже не дают, за тобой охотятся что бы срезать браслет. И это ребята полный бред.

Еда. Если это можно назвать едой. Кушать почти нечего, деткам особенно. Из того, что есть все очень острое. Купить что то рядом фрукты, не реально, надо ехать хрен знает куда на рынок. Вы тут не найдете свежевыжатых соков и тд. Этого просто нет. Ну блин, куча фруктов растет в стране, а им не надо…

Все бы ничего… мы же все таки на океане, но и тут засада. Пляж отеля, это реально смех 20 на 20 метров, с очень грязными шезлонгами, и их тут явно на всех не хватает. Да, можно спуститься в низ к океану, ног там вы будите лежать на грязном песке. Пляж никто не убирает… ну а за чем?!

Весь персонал грязный, не мытый, не стиранный.

Контингент в отеле: русские, украинцы. Я как будто побывал в Анапе, хотя и не был там никогда.

Отдельная тема экскурсии. Люди не покупайте на улице. Такого беспредела я еще не видел. Людей кидали по 800 баксов, это просто жесть. А встретите [удалено модератором], бейте сразу в морду. Мы, конечно, опытные туристы и на такие темы не попадаемся, но вот очень много людей перекидали. Люди уезжали на два три дня, отдавая сразу деньги, а по факту на каждом этапе экскурсии с них вымогали еще деньги. Приехали к лодке, плати… Да все оплачено.. ан нет, короче, это жесть.

Есть в отеле нормальный Гид, [удалено модератором] на 10 % процентов будет дороже, хотя и с ним можно договориться. А на улице вам в итоге обойдется в сто раз дороже. Ладно деньги, так и нервы и время. Все же отдыхать приехали, страну посмотреть , а тут такие темы.

одни сплошные минусы
Добавлено 10.01.17 15:25 (2 630 символов в тексте)

18:23 11.01.17

Типа - поездил, но ни одной фотографии... Под одеялом все отпуска?

21:30 12.01.17

ага... типа... я вот посмотрю когда вы вернетесь из этого отеля) что петь будите))) а лично для вас !!! добавлю фото)))

19:06 16.01.17

А нам везде хорошо!

12:47 20.01.17

А можно еще лично для меня фото и для других туристов, которые будут читать отзыв? Поскольку Вы опытный турист и регулярно пишете отзывы, наверняка, понимаете, что отзыв с фото ценится больше, так как он более информативный, достоверный и правдивый.

20:55 02.03.17

Привет Сергей! Фото не дождались от Вас, но за то побывали в Шри-ланке (Club Palm Bay). Хочу Вас огорчить - нам понравилось!!!

09:34 14.01.18

Доброго времени суток! Ну....как говорится- на вкус и цвет все фломастеры разные)))))) Нам тоже понравился отдых в данном отеле. Единственное что не много огорчило- большие волны. И в 2015 году не приносили лежаки на берег океана. Но это переживаемо)))) На экскурсии ездили с местным гидом(имя не называю- удалят). Ездили на три экскурсии и остались ОЧЕНЬ довольны. Нигде ничего не доплачивали. Мало того- нас кормили и поили свежевыжатыми соками за счёт тех денег что оплачены за экскурсию.
В день отъезда нас выселили в 12-00 (вылет в 21-00). Думали что придется "бомжевать" на территории отеля, но.... не вышло. Приехал гид с которым мы ездили на экскурсии и забрал нас в свой дом (предварительно предупредив туроператоров что туристы находятся по другому адресу).
На счёт пыли.... Мы были в разных странах и в отелях разной звёздности. ВЕЗДЕ эта пресловутая пыль присутствует)))) Вопрос- стоит ли портить себе отдых "ковыряясь" в чистоте штор и даты "рождения" техники и мебели? Если вы в позитивном настроении- и люди вокруг вас будут дружелюбны. Отношение- порождает отношение!
Всем хорошего отдыха, интересных путешествий, и ПОЗИТИВА!!!!!!!