Регистрация: 10.01.17
январе 2017
03.01.17 - 09.01.17

Лучший отель в Турции

Отдыхала мы в январе 2017г с дочкой 7 лет.

Нам все очень понравилось. Старательный ухоженный персонал, вкусная и разнообразная еда (рыба каждый день, а не раз в неделю по четвергам, как в других отелях, зелени, фруктов (особенное спасибо за чищенный гранат), мяса, выпечки....

Крытый Бассейн с подогревом.

Шикарный хамам. Сауна.

Русских туристов было много, дети общались между собой) родители отдыхали))). За мороженное, попкорн, сладкую вату и незабываемые бельгийские вафли отдельное спасибо))))! Дети были в восторге!

Шоу программы для искушенных зрителей могут показаться слабоватыми (хореография сильно страдает), но в целом, если не придираться, вполне терпимо)))!

Благодарю за помощь и общение Оксану - помощницу на ресепшене.

Обязательно приедим еще! Теперь уже точно летом))!

И последнее... очень удивляют русские туристы, которые едут в другую страну и не знают базовооо английского! Например, пытаются с криками на русском просить халаты на ресепшене, и потом еще и психуют от того, что их персон не понимают!!! Это просто ужас!

Турки не обязаны понимать русский. Существуют международные нормы! Учите английский, уважаемые рашн туристо)))

Вид из лифта

чисто уютно вкусно
анимационная шоу программа
Добавлено 10.01.17 16:04 (1 163 символов в тексте)

17:39 17.02.17

А какая стоимость была?

16:07 20.02.17

Накупались в море наверное)))

00:49 01.03.17

Здравствуйте Елизавета, а какой бы по вашему мнению как "ЛУЧШИЙ" отель вы порекомендовали? Едем в апреле в Adalya Elite Lara 5*, пока даже не знаем чего ждать!

Все отзывы Ирина (3)