Регистрация: 12.07.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Монерон (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2016
29.08.16 - 05.09.16

Не стоит своих денег

Отдыхали в этом санатории в конце августа - начале сентября 2016 года, двое взрослых и маленький ребенок до 2 лет. Покупали путевку у тур оператора "Библио Глобус", там нам ее насоветовали, как отличное место для отдыха с детьми, на 7 дней тур нам обошелся примерно в 45 т.р. на всех из СПб. Так как ехали отдыхать с ребенком главным критерием при выборе было наличие детского бассейна и детской площадки, близость к морю и свой пляж с шезлонгами и зонтиком, а так же трех разового питания. Это конечно все было, НО... А теперь по порядку с момента выхода из самолета. Когда мы прилетели нас, как обычно встретили и посадили в автобус для дальнейшей развозки до отелей и тут мы узнаем, что ехать нам не 1 час, как уверяли в турфирме, а 3!!!! да еще и по адскому серпантину. В итоге прилетев утром, в санатории мы оказались только к вечеру,не успев даже на ужин, т.к. время в дороге, со всеми развозками, заняло почти 4 часа, и это с маленьким ребенком! Далее заселение, прошло достаточно быстро, у нас был забронирован обычный стандартный номер, хотя нет не совсем обычный, т.к. в таком маленьком номере (ок. 10м2) мы еще никогда не жили (хотя возможно я привередливая), мебель и пр. старая и убитая, прожженные занавески, телевизор не работал, зато был кондиционер и сейф, вобщем когда мы поставили манеж (кровать и пр. ребенку не полагалась) ходить стало негде, но это нас тогда не сильно смутило, т.к. приехали не в номере сидеть. Разложив часть вещей мы пошли до магазина, т.к. на ужин мы не успели и оставаться голодными желания не было, к слову рядом очень много различных магазинов, в которых можно найти совершенно все, и вот вернувшись домой и включив свет в номере на столе мы увидели толпу разбегающийся Тараканов!!! Сразу же пошли на ресепшн с этой проблемой, т.к. привезти домой таракана совсем не хотелось, да и вообще....фууу. Но единственное что нам предложили, это дождаться утра и человека который их потравит. В итоге утром к нам никто так и не пришел, даже после звонка на ресепшн, а ночевать еще хотя бы день с тараканами мы категорически не хотели, поэтому пошли требовать обмен номера на "безтараканний", после получаса пререканий нам все же его поменяли, и слава богу там тараканов мы больше не встречали, но зато они постоянно присутствовали в столовой. Полотенца меняли каждый день, убирались вроде тоже, но почему то за неделю ни разу даже не пропылесосили... Столовая тоже так себе, за каждым при заселении закрепляется столик и можно еду выбирать из меню, но т.к. мы приехали поздно вечером, а выбор происходит утром, мы почти два дня ели, то что дают. Порции средние, хотя на мой взгляд для мужчины маловаты, еда не противная, но и не супер вкусная, на любителя одним словом и опять же по полу бегают тараканы, сотрудники сказали, что это фауна такая местная ))) Далее про море, пешком конечно до него не дойти, хотя на сайте санатория указано, что пешком 10-15 минут, по факту 30-40 (если без ребенка), по жаре самое то ))) в качестве бонуса каждый час туда-обратно возит автобус, но опять же утром в него тяжело залезть, вечером такая же ситуация в обратную сторону. Сам пляж тоже не понравился, гигантская галька, народу тьма (но это везде так, поэтому не относится к минусам только конкретного места), лежаки которые должны выдавать, почти всегда отсутствовали, за неделю нам удалось урвать их только один раз, про зонтики думаю упоминать вообще не стоит, т.к. их не было совем. По всем этим причинам мы чаще всего отдыхали у бассейна, кстати он оказался очень приличный и взрослый и детский, ребенок 1,3 года был в восторге.Территория санатория тоже приличная, есть два теннисных стола, мини футбол, бар. Оздоровительные коктейли,чаи и вода которые полагались всем нам не пришлись по душе, к терапевту мы не пошли, поэтому про качество сказать сложно. В целом отдых получился на 2+, место не советую, за эти деньги можно найти намного приличнее

Татьяна оценил сервисы

наличие бассейна
все остальное
Добавлено 10.01.17 16:39 (3 897 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)