Регистрация: 10.01.17
октябре 2016
07.10.16 - 18.10.16

Отличное соотношение цена-качество! Рекомендуем !

Отдыхали в этом отеле с подругой в октябре 2016 года. Отель расположен в хорошем районе, в 10 минутах ходьбы находится станция метро Sharaf DG. Там же, рядом с метро, есть замечательное заведение Golden Fork. В этом кафе очень приветливый и гостеприимный персонал, все очень улыбчивые и доброжелательные! Там можно не дорого и очень вкусно поесть!). Порции просто огромные! Советуем заглянуть к ним!))) Ездили мы на пляж Dubai Marina.Пляж бесплатный! Платные там только лежаки и душ! Добирались мы до пляжа на такси либо на метро до станции Jumeirah Lakes Towers, далее нужно пройти вдоль Яхт клуба, спускаясь к улице JBR, и вы на пляже! Пляж шикарный! На пляже есть очень уютная кофейня Krispy Kreme. Там безумно вкусные пончики и кофе!). Если планируете передвигаться на метро приобретайте карту Silver, это очень удобно! По мере необходимости на неё можно закидывать деньги. Срок действия карты около 3х лет. Что касается шоппинга...Это Дубай молл, Эмирейт молл, Ибн Батута молл. До всех этих моллов тоже можно добраться на метро. Дубай молл считается самым большим моллом в мире. Он находится рядом с башней Бурдж Халиф, здесь же и поющие фонтаны и огромный аквариум с разнообразными морскими обитателями! На всё это стоит посмотреть! Вечером советуем съездить погулять в район Дубай Марины, на улицу JBR. Там же и находится Яхт клуб. Здесь вы можете полюбоваться светящимися небоскребами, прогуляться вдоль побережья. Советуем съездить погулять на Мадинат Джумейра, по другому её называют Дубайская Венеция! Место бесподобное!!! Это рядом с отелем Парус. Для любителей ночной жизни здесь же клуб Пача. Возвращаюсь к отелю... В отеле есть все необходимое... Единственный минус отеля Ибис - это то, что здесь просто негде сушить вещи( Окна в отеле не открываются, в комнате очень сыро, и вещи не сохнут( Поэтому все наша пляжная одежда была однодневной) А в остальном все хорошо, убираются ежедневно и чисто. К этому нет никаких нареканий! Персонал в отеле очень приветливый и гостеприимный! Готовы помочь по любому вопросу. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Мы брали только завтраки, потому что в отеле практически не находились. Завтраки вкусные! В отеле есть бесплатный WI FI. При заселении необходимо заплатить налог за проживание. Это не депозит за проживание, и он не возвращается! Деньги меняйте в моллах, так же можно расплачиваться картой Сбербанка- виза классик. Без никаких % как многие думают. Это даже удобнее) Надеюсь мой отзыв окажется полезен!) Эмираты это страна, куда хочется возвращаться снова и снова! Желаю всем хорошего отдыха и незабываемых впечатлений!

сырость негде сушить вещи
Добавлено 10.01.17 16:41 (2 597 символов в тексте)

13:51 09.02.17

Добрый день, Олеся, подскажите, вокруг отеля все еще стройка и передвигаться до торг.центра и метро нужно по проезжей части или там сделали дорогу для пешеходов?

20:40 19.02.17

Олеся добрый вечер. А карточку на метро одну на двоих можно купить?

16:11 20.03.17

добрый день, подскажите, девушкам обязательно ходить в длинных юбках/платьях?

Все отзывы Олеся (1)