Регистрация: 10.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Замечательное место для отдыха с детьми!!!

В Нячанге я отдыхала второй раз, первый раз мы жили в центре, а во второй выбрали этот отель по системе рулетка с 3х разовым питанием и парком аттракционов. Я очень сомневалась, когда мы выбирали себе тур, тк в самом Нячанге отдохнуть можно разок и то, когда у тебя нет детей. В общем, не очень хотелось во Вьетнам. Но этот отель оправдал себя полностью. Нам попался 7 корпус и номер с видом на море. В номере есть тапки для пляжа, пакет, халаты. Всю территорию, отель, номера содержат в идеальной чистоте. Сервис соответствует. В ресторане очень большой выбор еды. Кто-то пишет, что нет манго, их нет, но если сильно хочется, садишься на такси и покупаешь манго в городе, то же и про алкоголь. Пиво можно купить и в парке за 60 рублей. Алкоголь есть и на территории, но дороговато. Территория большая, ухоженная, две детских площадки, большая игровая комната в 8 корпусе. Также есть в 8 корпусе медпункт, в который можно обратиться, не используя страховку, посмотрит врач и лекарства даст. Если , конечно, нет необходимости ехать в госпиталь. Также в 7 корпусе есть хороший спа, и не стоит верить гиду, который советует прекрасный спа на материке, знакомые ездили и были в шоке от стоимости, места и результата. И, вообще,экскурсии у туроператоров дороже раза в 3. Погода к отелю никакого отношения не имеет, мы приехали в начале сезона дождей. Дождь был раза три и то кратковременный.

Если совсем уж соскучились в отеле, можно ехать в центр на материк. Там есть бары, клубы, караоке. Когда побываешь в Нячанге, понимаешь, как хорошо, что ты живешь в Вин Перле.

Добавлено 10.01.17 16:45 (1 564 символов в тексте)

20:31 10.01.17

Ольга, подскажите, пожалуйста, пагоду открыли?

07:10 11.01.17

Нет, она, наверное, уже давно. Недалеко от отеля на пригорке. Туда тоже возят шатлы. Если смотреть с пляжа, видно на горе слева белую статую, вот это оттуда.

16:18 11.01.17

Я не точно выразилась. Пагода существует действительно давно. Но летом был закрыт проход с пляжа. Вернее завален камнями. А раньше можно было пойти налево, дойти до конца пляжа и там тропинка поднималась в гору.

09:30 12.01.17

Здравствуйте, а от депозит платили? Если нет, без проблем отказались?

12:52 12.01.17

Ирина, я со стороны пляжа не ходила, ничего сказать не могу. А шаттл-бас каждый час туда ходит.

12:54 12.01.17

Депозит не платили, отказались. На материке, когда ключи выдают, в анкете отмечаешь, что отказываешься от мини-бара и все.

17:12 12.01.17

Спасибо. А ещк подскажите как сейчас обстоят дела с ресторанами? Можно питаться в любом корпусе или только в том, в котором живешь?

12:49 13.01.17

Только, в котором живешь. Но гид, говорила, что если сильно нужно поужинать с кем-то из др корпуса в его ресторане, можно договориться с русскоговорящей девушкой на ресепшине. Наши знакомые жили в 8, и мы хотели поужинать вместе. Но так и не сделали этого.

04:48 14.01.17

Спасибо. Да, раньше все было гораздо проще. Мы со знакомыми жили в разных корпусах и запросто без всяких договоренностей ужинали вместе.

08:56 16.01.17

Здравствуйте, а не знаете сколько литров алкоголя можно вывозить на человека? Например, рома?
И сколько стоит ром, и натуральный кофе??? Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо)

10:58 27.01.17

Подскажите где выгоднее курс? Аэропорт/отель/город?

Все отзывы Ольга (2)