АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3048
Фото: 1
Отдыхала Парой в
декабре 2016
05.12.16 - 16.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С удовольствием вернусь в этот отель еще раз

Отдыхали с мужем вдвоем. В этом отеле жили первый раз. Приехали часов в 10 утра. На ресепшен сказали, что придется ждать до положенного часа - 14 часов, но заселили в наш номер уже через полчаса))) Номер у нас был в новом корпусе, понравился, большой, уютный. Набор для чая и кофе, ежедневные две бутылки бесплатной воды. Халаты, как обычно в номере с выходом в бассейн, сланцы, зонтики, пляжные полотенца. В целом остались очень довольны пребыванием в этом отеле: большая территория, огромное количество красивых цветов, цветущих деревьев и кустарника, видно, что за территорией заботливо ухаживают. Завтраки обильные, еда вкусная, хорошо приготовленная, фрукты, выпечка и пр. Очень доброжелательный, внимательный персонал))) Смена полотенец, белья, гелей-шампуней, туалетной бумаги, салфеток и пр. – на пятерку.

Отличное впечатление произвел представитель Анекса в этом отеле по имени Вячеслав. Профессионал, такие отельные гиды - редкость.

Минусы относятся только к поддержанию чистоты в номере, причем к текущей уборке нареканий нет, но на кранах, держателе для душа и т.п. не то что известковый налет, но просто многолетние известковые окаменелости. Думаю, что хотя бы раз в неделю нужно обрабатывать краны соответствующей жидкостью, чтобы блестели. Очень сильно бросается в глаза этот недочет, тем более что отель сам по себе очень достойный, и мы с удовольствием вернемся сюда в следующий раз.

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.01.17 17:38 (1 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:28 14.01.17

Подскажите пожалуйста, далеко ли шли до моря? номера большие? нам надо на 4 чел номер))

20:56 14.01.17

Конкретно этот номер большой, на сайте отеля можно посмотреть описание всех номеров с указанием площади и максимально возможного количества человек, я так и смотрела, когда отель выбирала. Море рядышком, в 5 минутах ходьбы.

12:36 18.01.17

а через какого оператора новый корпус бронировали,? на месте реально поменять или заполнен сильно отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)