Регистрация: 04.07.13
декабре 2016
05.12.16 - 16.12.16

С удовольствием вернусь в этот отель еще раз

Отдыхали с мужем вдвоем. В этом отеле жили первый раз. Приехали часов в 10 утра. На ресепшен сказали, что придется ждать до положенного часа - 14 часов, но заселили в наш номер уже через полчаса))) Номер у нас был в новом корпусе, понравился, большой, уютный. Набор для чая и кофе, ежедневные две бутылки бесплатной воды. Халаты, как обычно в номере с выходом в бассейн, сланцы, зонтики, пляжные полотенца. В целом остались очень довольны пребыванием в этом отеле: большая территория, огромное количество красивых цветов, цветущих деревьев и кустарника, видно, что за территорией заботливо ухаживают. Завтраки обильные, еда вкусная, хорошо приготовленная, фрукты, выпечка и пр. Очень доброжелательный, внимательный персонал))) Смена полотенец, белья, гелей-шампуней, туалетной бумаги, салфеток и пр. – на пятерку.

Отличное впечатление произвел представитель Анекса в этом отеле по имени Вячеслав. Профессионал, такие отельные гиды - редкость.

Минусы относятся только к поддержанию чистоты в номере, причем к текущей уборке нареканий нет, но на кранах, держателе для душа и т.п. не то что известковый налет, но просто многолетние известковые окаменелости. Думаю, что хотя бы раз в неделю нужно обрабатывать краны соответствующей жидкостью, чтобы блестели. Очень сильно бросается в глаза этот недочет, тем более что отель сам по себе очень достойный, и мы с удовольствием вернемся сюда в следующий раз.

Елена оценила сервисы

Добавлено 10.01.17 17:38 (1 404 символов в тексте)

07:28 14.01.17

Подскажите пожалуйста, далеко ли шли до моря? номера большие? нам надо на 4 чел номер))

20:56 14.01.17

Конкретно этот номер большой, на сайте отеля можно посмотреть описание всех номеров с указанием площади и максимально возможного количества человек, я так и смотрела, когда отель выбирала. Море рядышком, в 5 минутах ходьбы.

12:36 18.01.17

а через какого оператора новый корпус бронировали,? на месте реально поменять или заполнен сильно отель?

Все отзывы Елена (5)