Регистрация: 20.04.13
декабре 2016
18.12.16 - 01.01.17

Это наш очередной отпуск! Dessole Sea Lion Mui Ne!!!

Вот и наступил наш очередной отпуск! Мы опять в Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne!!! в 2015 году в июле мы были в этом отеле и нам очень все понравилось.Отдыхали с 18.12.2016 по 1.01.2017.В начале нашего отпуска два дня провели в Sea Lion Ня Чанг и остальные дни в Sea Lion Mui Ne.В этот период нам очень повезло с погодой.Теплое и ласковое море с красивыми волнами(в зимнее время волны больше чем летом).Дождей не было,только облака и солнце.Питание хорошее,всегда можно покушать так,как тебе нравится и для детей и для взрослых.На ужин иногда разнообразие морепродуктов.Очень все вкусно.Номер у нас 3305 "Lotus flower" с видом на главный бассейн и на море.Чистая,уютная комната с балконом.В номер принесли фрукты,как постоянным гостям.Отдых очень насыщенный,потому что анимационная команда работает на УРА!!! Скучать не дают как детям так и взрослым.Ребята всем большое спасибо!!! Незабываемая встреча Нового года!!! Нам очень было приятно,когда руководство отеля дали нам пригласительные на бронирование Новогоднего стола.Ужин на свежем воздухе.Столы возле сцены,возле бара и вокруг бассейна.Это круто!!! Красивейшая сервировка с блюдами и морепродуктами.Просто шикарно!!! На сцене прекрасная вечерняя шоу-программа.В итоге хотим сказать огромное спасибо руководству и всему персоналу отеля Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne. С уважением туристы Сергей и Светлана.

Логотип отеля

Sea Lion Ня Чанг.

Sea Lion Ня Чанг.

Логотип отеля

Dessole Sea Lion Mui Ne.

Dessole Sea Lion Mui Ne.

анимационная команда супер!!! чистота номеров и ухоженная территория отеля.
минусов в отеле нет.
Добавлено 10.01.17 18:08 (1 381 символов в тексте)

11:28 26.11.17

После этого отзыва однозначно на свой День Рождения лечу в этот отель! Жаль что вас там не будет (

15:01 30.11.17

Александр.Спасибо за понимание о моем отзыве.С уважением Сергей.