Регистрация: 10.01.17
августе 2016
14.08.16 - 28.08.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Супер не очень.

Начнем с того, что заселение русских идет исключительно на первые этажи и в подвальные номера. Да , такие там присутствуют и фотографии я прикреплю.

Переселение невозможно, будете ходить весь отпуск - просить , вас будут кормить завтраками и так каждый день.

На рецепшене работают две девушки, одна светлая полька, которая понимает по-русски, но вопросы не решает , в лучшем случае, может вызвать такси, вторая же, как выяснилось, гражданка Украины, которая делает вид, что не понимает русский язык , но это не мешает ей ненавидеть русских))

По питанию: 2 бара , 1ый бар у большого бассейна , посреди трех первых корпусов, там все напитки разбавляют , пить там ничего невозможно (и алкоголь и напитки их местного производства)

2ой бар просто отличный, кроме шуток. Ничего не разбавлено и очень приятные люди, он находится в 7 минутах ходьбы от первого бара, рядом с 6,7,8 корпусами.

Рестораном назвать нельзя, так что будем называть это - полковая столовая. Итак,в столовой можно было полакомиться фруктами , например , резанными бананами и кусочками яблок , за маленькие куски помидор в капустном салате можно и подраться, остальное все готовится из замороженных полуфабрикатов низшего качества.

Фотографии сами посмотрите.

Мы уже на протяжении последних 10-15 лет мы отдыхаем , преимущественно, в трехзвездочных отелях, но такого УЖАСА мы не видели нигде))

Добавлено 10.01.17 18:49 (1 369 символов в тексте)

14:41 12.02.17

Добрый день! Мы тоже с таким отелем впервые столкнулись, но тройки раньше не посещали, не посоветуете хорошие 3-4 звезды на Родосе или Крите?

Все отзывы Федор (1)