Регистрация: 01.09.16
январе 2017
31.12.16 - 07.01.17

Очень понравилось! Обязательно вернусь сюда еще!

Отдыхала в этом отеле с 31.12.16 по 07.01.16. Отель неплохой со своими плюсами и минусами. Как мне показалось, плюсов больше) Из них: большая живописная территория с двумя бассейнами. Тем, кто живет в бунгало, на мой взгляд, повезло больше) Во-первых, большой бассейн с горкой, баром и мостиком находится на территории бунгало, а не главного корпуса (там бассейн поменьше), а во-вторых, до моря рукой подать)) Номера хорошие) Есть совмещенный санузел, балкон, телевизор, кондиционер, сейф, полотенца: для ног, 2 банных, 2 для лица, 2 пляжных. Каждый день подкладывали гигиенические принадлежности: одноразовые щетка и зубная паста, расческа, мыло, шапочка для душа. Все на каждого человека, за исключением мыла. Также есть шампунь для тела и волос. Каждый день ставят новую воду, для этого нужно оставить пустые бутылки на столе. В комнате есть еще чайник, 2 прозрачных стакана и 2 кружки с крышкой, подкладывают чай в пакетах. НО нет приборов, тарелок и ножа. Скорее можно было попросить на ресепшене, но в отеле никто не говорит по-русски, они его не понимают. Гиды китайцы, но те более менее могут что-то объяснить). Пляж чистый, широкий, народу мало. Лежаки общие, как я поняла, отелю они не принадлежат и их мало. Но мы лежали на песке рядом с морем, очень комфортно. Завтраки хорошие, есть что выбрать) Брали еще ужины 2 раза в отеле за 98 юаней на человека, тоже понравились) По телевизору показывает 1 русский канал - НТВ мир)) На счет экскурсий могу посоветовать термальные источники, романтический парк (потрясающее шоу). Вообще до термальных ходит бесплатный автобус, но мы так и не поняли где он останавливается, поэтому брали экскурсию за 250 юаней у тур. оператора. Ездили еще в буддистский храм посмотреть на золотую Гуанини (честно, не впечатлило), но территория там большая, посмотреть есть что - долина долгожителей (туда говорят ездит автобус 25 или 26). Мы брали экскурсию за 350 юаней на человека. В целом отель и Санья понравились очень)) Вернусь сюда еще обязательно)) будут вопросы - пишите (evkl@inbox.ru либо wats app, viber - 89120406125)

море пляж инфраструктура отеля природа
не обнаружила
Добавлено 10.01.17 19:20 (2 065 символов в тексте)

21:30 11.01.17

Добрый вечер, Елизавета! Подскажите, а вы делали визу в Китай??? Залог отель берет в $$$?

13:10 12.01.17

Здравствуйте, Светлана! Визу мне тур. агентство делало и она групповая! Залог в отеле 100$ либо 500-600 юаней)

15:11 12.01.17

Здравствуйте! Мошки кусачие были? Декабрьские отзывы все о них))) И если, не секрет, сколько потратились на человека?

16:15 12.01.17

Здравствуйте! Я тоже начиталась отзывов так, что мне страшно было ехать туда :D но на самом деле все не так уж и страшно, как описывают) Есть комары там, если окно на ночь не закрыть и налетят, то возможно и покусают, но комары везде могут быть. Что касается мошек на пляже о которых пишут, то я особо не заметила...разве что в последний день загорали на лежаках, я видела каких то маленьких, но это не страшно, думаю) Загорайте возле моря и все будет хорошо) Там достаточно ветрено, всех сдует, если что!)) P.S. под "потратились", что подразумевается?

07:45 13.01.17

"потратились"- сколько денег ушло на отдых (еда, экскурсии и т.д.)

10:18 13.01.17

Мне тоже интересно. Сколько нам менять денег в Москве

10:58 13.01.17

Ааа, ну это смотря у кого какие запросы, я брала 20 000 руб. Мне хватило на неделю и на еду и на экскурсии и на подарки))

13:29 13.01.17

Спасибо за ответ! Как раз так и планировала, 40 на двоих)))

06:39 14.01.17

Здравствуйте. Какая вы молодец что вам хватило всего 20.000 рублей. Я читаю отзывы и там написано что один раз поесть стоит 1000 рублей. Неужели вам еще и хватило???????

07:10 14.01.17

Если в отеле ужин - шведский стол, то в переводе на рубли выходит примерно так (800-900 руб.) с человека! Но я кушала в отеле всего 2 раза, остальное время либо из супермаркета еду, либо кашки, привезенные с собой, быстрого приготовления)

07:57 14.01.17

Здравствуйте! А кафешки SeeFood еще есть? Вы их посещали?

13:32 14.01.17

Здравствуйте! Таких кафе я не встречала, да и вообще мы не ходили в кафе. Только в KFC, но там очень бедное меню и все очень острое, мне только мороженое понравилось)

14:06 14.01.17

Жаль, что Вы не посетили эти кафе. В 2010 году там мы ели свежие морепродукты

15:24 14.01.17

Елизавета, а вы случайно не видели, есть ли там экскурсии во Вьетнам???

15:43 14.01.17

Таких экскурсий не встречала, по крайней мере тур. оператор не предлагал

15:44 14.01.17

да(, но, к сожалению, я даже названий таких не видела

11:40 16.01.17

Боже, какие же дорогие экскурсии вы брали. Не у тур оператора стоят в 2 раза меньше! Здорово что вам понравилось. Как я писала в своем отзыве мошки кусают не всех. Отлично что вас не кусали.

10:07 17.01.17

С острова выезжать нельзя. Дело наказуемое

12:12 17.01.17

Нельзя, значит нельзя!! Я узнала, что виза делается туристическая групповая, которая даёт право находиться на острове, и за пределы выезжать нельзя. Самое интересное в турагенстве санмар, сказали, что можно выехать с острова, когда я спросила каким образом, ведь чёрным по белому написано Запрещено, девушка сказала, ну туристы как то это умудряются это сделать. А вот как, так и не сказала, как то очень странно!!! Портить как то не очень хочется отпуск, изгнание из Китая

19:02 17.01.17

Есть на каждом шагу)