Регистрация: 09.10.16
январе 2017
29.12.16 - 08.01.17

не отель, хостел,чтобы переночевать и поесть!

Твердую 3 я ставлю данному отелю, даже не отель, я бы назвала хостел.

Мы с подругой летали в новогодние каникулы с 29.11.16-08.01.17 на завтраки и ужины. Номер достался хороший большой. Убирали почти каждый день. Балкон был - вид на полу дом полу море. Один минус ночью холодно, но дают плед. Этот минус не отелю, а погоде ) кормили на завтрак однообразно (кофе, чай, сок, мюсли, хлеб, сыр, колбаса, плюшки, один раз дали потрясающий омлет). На ужин более разнообразно кормили (мясо, рыба, курица, салаты, гарнир) огромный минут нечего попить на ужин. Только в баре и за деньги.

Так как у нас был ужин, в нг ночь нам предложили бесплатно посетить ресторан в отеле и поесть праздничный ужин. Но есть но.... на этот ужин могут придти жители туниса (естественно за доп.плату).

Бассейн зимой не работал. На море купаться холодно, про загар я вообще молчу.

Данный отель, для тех кому есть чем заняться в городе. Так как просто жить в отеле умрёшь со скуки. Мы пожалели лишь об одном, что взяли ужины. Мы почти никогда не ужинали в отеле, ходили в кафе (в кафе не дорого и огромные порции) если вы не особый любитель Харисы, говорите сразу официанту, ибо есть пищу с min Харисы (для меня) не возможно.

В 5 мин ходьбы большой магазин с продуктами питания Моноприкс, так же есть 2 банка, где вы можете обменять наличность. На стороне Моноприкс и на другой стороне. (Носите копию паспорта, в банке могут спросить при обмене валюты)

Так же есть огромный шоппинг центр "Пальма Центр" там сувениры и все остальное можно купить, пешком от отеля минут 30, на такси 1 динар (3 мин).

Как ездят автобусы я не поняла, передвигалась на такси это удобно и не так дорого, как все думают. 3 динара до порта. (Это зимой цены, летом может дороже).

Не вызывайте такси к отелю (это будет 20 динар, выйдите на улицу поймайте жёлтое такси и потратьте max 4 динара)

Отель старенький, ковры грязные, но постельное белье, полотенце и посуда чистые. это самый дешевый отель в Тунисе на момент нашего заселения. Есть деньги берите хороший отель, нет - так не нойте, что увидели скол на посуде или раковине.

не дорого первая линия рецепция знает русский вкусная еда
нет напитков на ужин
Добавлено 10.01.17 20:23 (2 096 символов в тексте)

08:33 29.03.18

===
То есть вы недовольны тем, что на предоставленный вам БЕСПЛАТНО ужин могут прийти граждане страны, в которой вы пребываете и причем за собственные деньги?
Из за таких как ты, нас, русских и перестали уважать.

18:28 30.08.18

Поддерживаю Вас! Едут в чужую страну и недовольны присутствием местных жителей...Ну капец! Нет слов.
Лично я наоборот была бы рада знакомствам и веселью. Автор очень странный.

07:35 01.09.18

Встречаю то и дело таких - они почему то считают, что местные жители - граждане страны, куда они прилетают гостями, не должны находится в отелях.
ксттаи в Египте революция была и по этом поводу - некоторые сети не пускали египтян.

Все отзывы настя (3)