Регистрация: 06.07.16
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Отдых в диогенисе

Отдыхали с ребёнком 1,9 года, перед покупкой тура переписывалась с отельером (тут же, на tophotels) было сказано, что с поваром можно договориться и малышу приготовят суп отдельно. На второй день отдыха мы об этом заговорили с Русланом, он же зам директора отеля, он же администратор на ресепшен, он просил написать типа рецепта он его собирался перевести повару (на кузню нас не пускали). На ужин (Руслана было) мы как могли объяснили официантам что мы ждём суп для ребёнка, на что нам вынесли бурду!!!! Похожую на мексиканскую смесь (с рисом) разбавленную (чуть-чуть) концентрированным бульоном Галина бланка.... Данную жрачку не ели бы и свиньи!!!!!

Руслан! Не давайте людям надежду! В итоге я попала на деньги, пришлось покупать баночное питание, хотя его же, но бесплатное! могла привезти из Москвы.

В остальном все понравилось, и отель и персонал и еда (вкусно и разнообразно).

Один раз потеряла ключи у бассейна, переполошила ресепшен, быстро поменяли личинку :)))

Забыла, я заранее просила дать номер подальше от бассейна, что б ребенку было сложнее добежать туда :) все было сделано как и просила- на минус первом этаже и самый дальний, нам понравился! Кровати сдвинули и малыш не падал ( в номере было 3 кровати), детскую не просили.

Хозяин ходил улыбчивый!

Рядом большой супермаркет, и небольшой магазин. Вверх от отеля примерно в 1-1,5 км автобусная остановка можно добрать ся в Ираклион, мы ездили в Динозаврленд (стоимость автобуса 1,8€ стоимость с детской коляской) вход 10€ - очень интересно! Все надписи сделаны на русском немецком греческом (английского кажется нет

Динозаврленд

Динозаврленд

У входа в номер

У входа в номер

Детский бассейн

Ванна

У бассейна

вкусно есть пляж у отеля-не убирают отзывчивый персонал
уставшая мебель отсутствие питания для детей
Добавлено 10.01.17 20:24 (1 590 символов в тексте)

14:17 19.05.17

здравствуйте, подскажите не скучно ли было ребенку в отеле? ни горок ни площадки(( мини диско было вечером?

10:09 30.05.17

Нет, ничего такого не было. Гуляли вечером, в 20:30 заход солнца и спать :)
Раз в неделю делали шоу, но мы не ходили, местные танцы и шашлык. Долго собирались прокататься на паровозике пл пляжу, днём жарко, потом ужин, выбрались на рейс в 20:00, не расчитала что рано темнеет и остаток пути примерно час ехали в кромешной темноте, даже обочины не видно.

23:49 29.06.17

Светлана, добрый вечер! Спасибо за отзыв. Хотим поехать с ребенком 1,4 год. Вопрос о супермаркете. Есть ли там детское питание (а - ля баночки с детким питанием с молочной кухни от Семеныча) и симилак? Не хочется везти с собой...
Много ли русских и не шумно ли (пугает all inclusive)

С уважением,
Александр

23:03 02.07.17

Александр, Добрый вечер!
Отель небольшой, тянет конечно на тройку. Русских много, украинцы, поляки... Спиртное не пили :)) только пиво :) еда отличная!
В супермаркете были большие баночки мясорастительным пюре около 2,8 евро, потом подняли цену до 3 евро за банку ( мне надо было 2 банки в день), в столовой есть микроволновка. Фруктовые пюре дороже. Творожков нет, только пудинги и йогурты. Фрукты дорогие (цену уже не помню)
В центре немного дешевле.
Как потом мы узнали у греческих детей совсем другой рацион питания , отличный от нашего, поэтому они меня не поняли с моим супом :))))
ТК у меня был женский лимит с деньгами, мне было бы проще набрать банки сдесь (с молочной кухни)
Удачного путешествия!