Регистрация: 10.01.17
декабре 2016
18.12.16 - 29.12.16

отличный отель!

ОТличный отель! номер был на 2 этаже с прекрасным балконом, большая очень зеленая территория , бурундуки бегали по деревьям каждое утро. При отеле ресторан, очень дешовый магазин с фруктами, также небольшой парк птичек различных красивых попугайчиков, прудик с золотыми рыбками. Убирались каждый день, даже не знали как им сказать чтобы делали перерыв, сейф на рецепшен, хорошие завтраки с выбором супчика , вторых блюд и разичных яичниц и йогуртов. Мы остались очень довольны. И еще сразу около отеля один из лучших обменников на кате, магазин севен и 2 пляжа рядом ката и карон. Отдыхом остались очень довольны! Отель рекомендую. У нас было все для прекрасного отдыхаЕдинственно опретатор Корал показал себя не с лучшей стороны. его не рекомендую

зеленая территория прекрасные номера удобно расположен чистота бассей мини зоопарк сейф на ресепшн прекрасное обслуживание отличная еда
нет
Добавлено 10.01.17 21:44 (748 символов в тексте)

11:11 23.02.17

Добрый день!
Вылетаем 25 февраля на Пхукет с проживанием в этом отеле. Хотелось бы узнать насколько большой сейф на рецепшен. Айпад туда поместится?

Все отзывы марина (1)