Регистрация: 19.06.12

октябре 2016
08.10.16 - 19.10.16

Хороший отель, но со своими минусами

Вернулись из путешествия на шри-ланку.

Общие впечатления положительные. По перелёту писать не буду, оставлю свое мнение по сути отеля.

В общем отель не плохой.

Для кого то минусы, для кого плюсы, но наше видение таково:

Когда приехали даже расстроились, территория действительно маленькая, совсем не зеленая, травка пожухлая ( как оказалась от того, что в этом сезонен было мало дождей) но потом попривыкли.

Лодки - да реально от них воняет соляркой, особенно в выходные когда приезжает много местных. Лежаки рядом и не очень конечно приятно загорая дышать этим "ароматом".

Вкусная еда

Питание брали завтрак - ужин (шведский стол) действительно вкусно! Ужин брать обязательно, так как цены в ресторанах не дешевые и с ужинами будет выгодней. А на обед мы ходили в Ред Лобстер, вкусно и не дорого. Moon light не рекомендуем, дорого и оно того не стоит!

Убирают в номерах аж два раза, утром и вечером, отель чистенький!

Есть русскоговорящий персонал.

Номера брали делюкс, с видом на океан. В общем достойно, для бюджетного отдыха.

Своего пляжа у отеля нет так как стоят лодки, есть чуть правее - там можно плавать, нет волн, но там много местных и грязно. Левее чуть подальше с чернепахами - он побольше, волны не большие и в общем можно поплавать, но так же грязновато. Сравниваем с Унаватуной, там конечно пляж намного чище, комфортней и побольше. В последние дни волны были большими и океан был очень грязным, купались в бассейне. Поэтому руководствоваться выбором этого отеля из-за пляжа я бы не рекомендовала.

Фотографии сделаны практически с одного места, для понимания что отель маленький.

Добавлено 10.01.17 21:59 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)