Регистрация: 06.05.15
декабре 2016
22.12.16 - 29.12.16

2.7

Оценка на ТопХотелс не соответствует действительности

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 22 по 29 декабря 2016 года.В автобусе трансферный гид рассказывал какие то сказки что по новому закону мы обязательно должны прийти на встречу с отельным гидом и провеcти какую -то чудодейственную обязательную регистрацию в полиции. Если мы этого не сделаем то потом нас оштрафуют на баснословные деньги .НЕ ВЕРЬТЕ всё это ложь! (в тур агенстве об этом бы сообщили)Отельные гиды просто тупо впаривают экскурсии в три дорога и все они в сговоре обманывают туристов и разводят их на деньги!!! Мы не заказывали никаких экскурсий у них,поэтому вообще не ходили на встречу с гидом.

Привезли в отель в 7 утра и сказали что завтрак вам не положен если хотите кушать платите по 8 долларов с человека а номер дадут после 14.00.

Мы были не голодны . Пошли гулять на море. Номер дали приблизительно в 12:00.

Номер не плохой , думаю что нам просто повезло!! Другие люди рассказывали,что меняли по три раза! Говорили что номера просто ужасные. Когда нас поселили- единственный минус был что вытяжка в ванной комнате работала оочень громко как дизельный двигатель и в постели простыни были грязные, с чёрными волосами как будто их не меняли от предыдущих постояльцев.(Потом по просьбе поменяли).Еще заедали ужасно комары,они живут в мебели(

В отеле есть понтон длиной около 700 метров . Но в конце понтона тупик , купаться можно только где то по средине(белый песочек) . Ни кораллов ни рыбок вы не увидите !!!! Нужно будет идти на понтоны соседних отелей чтобы увидеть водный мир Красного моря!!!!!Если конечно пропустят охранники!!! Могут и не пропустить.

Еда в отеле не плохая но приготовлена отвратительно! Такое ощущение что шеф повар не имеет никакого понятия кулинарной совместимости продуктов. Лепят , мешают всё всё подряд , курица залитая шоколадом , мясной бульон с клешнями крабов и пустыми ракушками мидий или куриные кости в кляре и рыбьи головы пожарят типа это целая рыба(еще и сыроватые) !! Жесть! Так что приготовьтесь к тому что иногда придётся добывать себе еду стоя в огромной очереди!!! В конце отдыха мы заметили что повара и персонал для себя в конце обеда и ужина готовят нормальную еду а с туристов просто ржут!! Аля карт рестораны просто ужас , гадость редкая! Не советуем вообще туда ходить!!(По правилам отеля после аля карт Вас не пропустят в основной ресторан)

Отношение персонала отеля к туристам просто отвратительное, пытаешься с ними по хорошему всё равно видно как они относятся с ненавистью и просто всё время пытаются как то обмануть во всех отношениях!! Только два бармена были нормальные и хорошо относились к туристам.Алкоголь в принципе не плохой(Узо,Джин и Виски-не со вкусом самогона,как в других отелях).

Анимация веселая,каждый день новая программа . Аниматоры стараются, и создают хорошее впечатление!!

На пляже в баре еда отвратительная и грязь сплошная..

И приготовьтесь к тому что в день отъезда в 12.00 обязательно нужно сдать номер и браслеты!!! И кормить вас не будут и это без компромиссов только за дополнительную плату.

Вроде отдохнули и не плохо, а неприятный осадок остался .

Добавлено 10.01.17 23:29 (3 090 символов в тексте)
Все отзывы Даша (3)