АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.12
Страны, города: 15 / 21
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5225
Фото: 4
234
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Burj Sahil Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2016
13.05.16 - 18.05.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в Баку!

Не приходилось мне еще быть первым гостем, который оставил отзыв об отеле на Топхотелс. Мы посетили Баку еще в мае 2016, но этого отеля не было на Топхотелс, поэтому свой отзыв только сейчас размещаю.

Отель новый, причем настолько новый, что таксист, который вез нас из аэропорта, несколько раз спрашивал у других таксистов дорогу. Расположен немного в стороне от центра города, на берегу моря, недалеко от культурного центра Гейдара Алиева. Минут 10 пешком до станции метро. Один минус - вокруг идет большая стройка, строят целый микрорайон, но нас это особенно не напрягало, т.к. мы приехали не в отеле сидеть, а посмотреть город.

Нам отель очень понравился. Современное здание, номера с панорамным окнами, вид шикарный на море. Панорамные лифты, которые особенно нравились нашему младшему сыну, которому тогда было 9 месяцев. Номера просторные. На нашу семью из 4 человек мы бронировали полулюкс 45 кв.м на 13 этаже, состоит из двух небольших комнат. Мыльно-рыльные принадлежности, халаты, тапочки - все как положено в хорошем отеле. Единственное, за размещение я поставила "4" - один день почему-то в ванной комнате был запах, даже не канализацией, а какой-то технический. Причем, он был только в нашем номере, потому что в других номерах его не было (а для нашей большой компании мы бронировали целых 5 номеров). В остальном - все отлично.

Питание. У нас был включен завтрак. В принципе, стандартный добротный завтрак, как во многих гостиницах. Хлопья, омлет, каша, фрукты, овощи, сыр и т.д. Все вкусно, голодными никто не остался.

Резюмируя все вышесказанное, хочу сказать, что нам очень понравилось в Баку - красивый современный город, гостеприимные доброжелательные люди. И нам понравился Qafqaz Baku Sport Hotel - за просторные номера, хороший сервис, приветливых сотрудников на ресепшн. Немного нас расстроило одно обстоятельство - хотели прощальный ужин перед отъездом устроить в ресторане на 18 этаже отеля, но т.к. постояльцев в отеле было немного, ресторан, к сожалению, не работал. Но это не повлияло на общее впечатление.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 11.01.17 00:08 (2 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация