Регистрация: 19.02.12
Отзыв об отеле Burj Sahil Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2016
13.05.16 - 18.05.16

Отличный отдых в Баку!

Не приходилось мне еще быть первым гостем, который оставил отзыв об отеле на Топхотелс. Мы посетили Баку еще в мае 2016, но этого отеля не было на Топхотелс, поэтому свой отзыв только сейчас размещаю.

Отель новый, причем настолько новый, что таксист, который вез нас из аэропорта, несколько раз спрашивал у других таксистов дорогу. Расположен немного в стороне от центра города, на берегу моря, недалеко от культурного центра Гейдара Алиева. Минут 10 пешком до станции метро. Один минус - вокруг идет большая стройка, строят целый микрорайон, но нас это особенно не напрягало, т.к. мы приехали не в отеле сидеть, а посмотреть город.

Нам отель очень понравился. Современное здание, номера с панорамным окнами, вид шикарный на море. Панорамные лифты, которые особенно нравились нашему младшему сыну, которому тогда было 9 месяцев. Номера просторные. На нашу семью из 4 человек мы бронировали полулюкс 45 кв.м на 13 этаже, состоит из двух небольших комнат. Мыльно-рыльные принадлежности, халаты, тапочки - все как положено в хорошем отеле. Единственное, за размещение я поставила "4" - один день почему-то в ванной комнате был запах, даже не канализацией, а какой-то технический. Причем, он был только в нашем номере, потому что в других номерах его не было (а для нашей большой компании мы бронировали целых 5 номеров). В остальном - все отлично.

Питание. У нас был включен завтрак. В принципе, стандартный добротный завтрак, как во многих гостиницах. Хлопья, омлет, каша, фрукты, овощи, сыр и т.д. Все вкусно, голодными никто не остался.

Резюмируя все вышесказанное, хочу сказать, что нам очень понравилось в Баку - красивый современный город, гостеприимные доброжелательные люди. И нам понравился Qafqaz Baku Sport Hotel - за просторные номера, хороший сервис, приветливых сотрудников на ресепшн. Немного нас расстроило одно обстоятельство - хотели прощальный ужин перед отъездом устроить в ресторане на 18 этаже отеля, но т.к. постояльцев в отеле было немного, ресторан, к сожалению, не работал. Но это не повлияло на общее впечатление.

Добавлено 11.01.17 00:08 (2 059 символов в тексте)