Регистрация: 10.01.17
январе 2017
08.01.17 - 10.01.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

За эти деньги зимой, лучше на ГОА

Мы думаем семьей, что персонал отеля все поймет когда руководство отеля после прочтения данного отзыва на так сказать оперативке задаст им вопросы, особенно Анастасие и Юлие, а так же охраннику, ПОЧЕМУ и КАК ТАК? Могу отметить только приятных ребят, которые по моей просьбе перенесли нам вещи при переселении из номера, улучшенного в семейный, приятного молодого человека который поднес вещи к автомобилю на парковку которой фактически нет, (где стал, там стал и охране просто плевать), мы лично разместились под окнами бассейна дружественно с черным лексусом 82 региона, нас обоих отлично накрыло снегом, поскольку навес отсутствует вовсе, спросил хоть веник, получил ответ на респшене, мол обратитесь к охране дверь слева с боку отеля, охрана - ой, он у нас и так еле жив, очищали авто руками! Белый тойота ленд круизер 100 охрана как я понимаю поставила на пешиходной зоне и вовсе прямо по середине территории, не знаю, было ли ему там комфортно, поскольку его тоже замело снегом так же! Территория не чистится от нега вообще, впрочем как и урны, центральный вход: на плитке можно убиться, что впрочем с нами чуть и не приключилось, локоть, бок и плече, ушиб, боль, ноль удовольствия от отдыха, из трех запланированных дней в отеле и подаренным нам 3 сутки по акции, мы провели 2 и уехали, поскольку на 3 сутки был закрыт spa на санитарный день, спсибо за "АКЦИЮ" ))) в первый же день, потек полотенце сушитель который изначально был холодный как и батарея в номере (холодно было), до прихода вызваных сантехников (работников отеля), струя била в потолок на плафон лампы. Из 10 дверей в номера в 8 щель в пол пальца, видно ноги проходящих жильцов отеля почти до пояса и слышно их так же замечательно, особенно утром, семьи с детишками, которые стремятся на завтрак зазывая своих родителей (это замечательно, поскольку у самих есть маленькие детки) ! Пульта от кондиционера нет! Просили 2 дня подряд убрать вход у панорамного лифта после нашего падения и травмы (ушибов локтя и т.д.), на заднем выходе из отеля на территорию к бассейну, просьба просто проигнорирована и на 3 сутки включительно! Так же классика жанра, номер 306 - КРАН в раковине, там где холодная вода - течет горячая, где горячая соответственно холодная, ЭТО ПО НАШЕМУ, КАК ПРИ КОММУНИЗМЕ )))) Пол в уборной грязный, видны следы чьей то обуви, и как будто кто-то стакан мокрый на пол ставил вокруг унитаза по периметру! После просьбы убрать пришла уборщица, на вид приятная и даже вежливая, но... убрала просто "замечательно", половину следов оставив на месте, еле по елозив тряпкой после нанесения какого то пахнущего спрея на пол! Вода в бассейне 31 градус при температуре окружающей воздуха 28, это приятно и комфортно. Вода хлорированная и конкретно, бани чистые, но..... в русской 52 градуса, в финской и вовсе нет градусника и градусов 70, в хамаме температура как в НОМЕРЕ, одинаково ))) Мальчишка лет 10-12 порезал ногу об фонарь под водой бассейна, работник бассейна принес бинт и антисептик как мы поняли и увидели! Врач, мед пункт так сказать - отсутствуют в отеле, их просто нет, если что, то вызывают скорую, но... как вспомнят о вас и не без напоминания о себе! Надеюсь многие поймут что это не фейковый отзыв и сделают выводы, что не стоит ехать отдыхать туда, где на вас просто наплевать! Всем приятного отдыха, в Других отелях! Рекомендовать ничего не будем, чтобы не сказали что это проделки конкурентов! Холодильника нет, есть не работающий мини бар с напитками типа колы-спрайта-фанты! Кому было в этом отеле хорошо, судя по всему не были в реально хороших и 4 звездочных! ВСЕ ФОТО ДЕЛАЛИ ДЛЯ ДРУЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ ПО ОТДЫХУ В ДАННОМ ОТЕЛЕ! Вот как-то так, к привеликому сожалению, а думали что будет супер! Ах да, забыли отметить, в семейном номере, там где будет стоять чайник, не огорчайтесь, розетки нет, если что, переставите на прикроватную тумбочку все это ))) Вид из окна конечно красивый, тут уж не поспоришь! РЕКОМЕНДАЦИЯ ХОЗЯЕВАМ ОТЕЛЯ, ПО ЧАЩЕ ПРОСМАТРИВАЙТЕ КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ!!!

семейный

семейный с чайником вдали от розетки )))

коридор семейного

семейный

интерьер как задумка приятный и качественный вид из окна территория
сантехника шумоизоляция сервис безразличие персонала
Добавлено 11.01.17 01:30 (4 024 символов в тексте)

21:43 15.01.17

Мы отдыхали в этом отеле со 2 по 9 января, и были в восторге!!
Решили приехать на следующих выходных (с 14 на 15)!! Все было не плохо, пока мы попали в бассейн !! И к чему, я это!? Повторилась сегодня оказывается та ситуация, как с мальчиком в бассейне!
Моей дочери 4,5 годика, она тоже сегодня ( не поцарапала ногу), а очень глубоко разрубила палец на ноге! Спасатель конечно обработал рану( спасибо)!
Пришлось вызывать скорую в отель, очень глубокая рана!!!
И никто не признался, что наш случай не первый!! Сказали в течении 2 дней все отремонтируют!!!! А что им мешало это сделать раньше????
И за неделю - они не нашли время исправить( этот фонарь)!!!!!!!!!!!
По нашей рекомендации, в этот отель приехало очень много семей!
У моего ребенка отпала теперь все желания отдыхать в этом отеле!!
А так все красиво начиналось- шампанское по приезду, красная икра в ресторане!!
Я надеюсь управляющие отреагируют на мою претензию!!!

21:44 26.02.17

Вопрос. Что делали ноги, пальцы ребенка в фонарях. Нормальные люди ПЛАВАЮТ в бассейне, а не пихают пальцы. Родители- смотрите за своими детьми!!!

13:20 06.05.17

Вообще то, это не только ребенок мог порезаться а кто угодно ( так же и вы), здесь автор пишет что проблема есть и ее не устраняют!

Все отзывы Lilia-simferopol (2)