Регистрация: 29.12.16
июне 2014
16.06.14 - 27.06.14

Наш отдых на Кипре.

В этом отеле мы были в конце июня 2014 года. Отдыхали с детьми 4 года и 11 мес., и еще с нами были друзья с детками такого же возраста. Заселили нас в одном корпусе 4х-этажном на разных этажах, что было не очень удобно, но других вариантов не было.

Номер достаточно большой, порадовало наличие дивана, который мы разложили и использовали, т.к. с детьми не спим. Младшему предоставили манеж бесплатно. В номере убирали регулярно, претензий к качеству уборки нет.

Пляж Nissi находится через дорогу от отеля, лежаки и зонты платные по 2,5 евро за предмет. Ходить собирать деньги начинают ближе к 12.00, а так как мы приходили на пляж с утра и к обеду уже шли в номера, чтоб уложить детей, то часто до нас с оплатой не доходили, возвращались мы на пляж после 16.00. Вода в море была прохладной для детей, особенно с утра, купались в основном вечером. Сам пляж пользуется популярностью и у туристов и у местных, поэтому ближе к полудню народ активно подтягивается и свободных лежаков можно уже не застать.

Виды вокруг очень красивые, пляж песочный, а по бокам скалы.

Питание нормальное, большой выбор блюд, пустоватые супы, поэтому я для детей в суп добавляла и мясо и картошку со шведского стола. Радовало наличие рыбы и креветок (пару раз в нед). Основной ресторан находится на улице возле бассейна под навесом, свободно гуляют по территории местные коты и выпрашивают еду. Отель достаточно большой и на ужин иногда не хватало всем столов, поэтому приходилось подождать, когда стол освободится, но долго не ждали, поэтому этот момент не раздражал.

Из развлечений в отеле - анимация, вне отеля мы ездили в город в парк аттракционов, там хорошо провели время с детками. Еще папа со старшим сыном катался на скутере.

Рядом с отелем есть магазинчики, где можно купить все необходимое.

Итог-отдыхом довольны, отель хороший, рекомендую всем )))

расположение питание персонал
Добавлено 11.01.17 09:56 (1 843 символов в тексте)

13:55 15.02.17

Подскажите какая у вас была категория номера? где диван