Регистрация: 27.11.13
декабре 2016
29.12.16 - 08.01.17

Новогодние каникулы

Всем добрый день ! Отдыхали в отеле с 29.12.2016 по 8.01 2017 . Это уже третий наш зимний отдых в отеле

Sultan Gardens Resort 5* . И в первую очередь я хочу поблагодарить руководство , менеджеров , поваров , официантов и весь обслуживающий персонал отеля за организацию нашего отдыха . Отдельная благодарность Вам Жанна - СПАСИБО !!! Вы выполнили все наши пожелания и учли ещё много ньюансов . Я хочу отметить работу садовников на первый взгляд незаметную. Они большие молодцы.Очень хорошая уборка номера - тоже отдельное спасибо . Спасибо команде аниматоров . Бобу за каждодневный позитив ; Алёночке за утреннюю зарядку ; Алексу за общение ; Ирочке за улыбку ,позитив и вообще за то что Вы есть. Я хочу повторить свои слова :" Вы душа команды аниматоров" . Ребятам на басейне Муххамеду и Саеду - спасибо за доброе отношение . Нам очень понравилась организация Новогоднего и Рождественского вечеров . В отеле царит атмосфера дружбы : мы и в этот раз приехали с полным блокнотом телефонных номеров . Мне не хочется перечислять меню ресторана - это неоднократно сделано до меня . За десять дней одыха у нас были у каждого предпочтения в выборе блюд на завтрак - обед - ужин . И если не пытаться попробовать всё в один день - можно каждый день находить что то новое. Приедем ли мы ещё ? Конечно ДА ! До встречи !

большая территория большая ухоженная зелёная территория удобный заход в море новый удобный деревянный понтон
шумоизоляция в номерах
Добавлено 11.01.17 12:05 (1 321 символов в тексте)

13:23 11.01.17

Уважаемая Наталия,
спасибо за вашу лояльность и выбор нашего отеля в 3й раз и за ваш очень позитивный отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны пребыванием в ٍSultan Gardens Resort и надеемся на новые встречи с вами.

Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим сотрудникам.

С уважением
администрация