Регистрация: 15.09.14
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Хороший отель

Мы отдыхали в конце апреля 2016, примерно с 23 по 30, точнее уже не вспомню) Мы - это семья из трех человек, дочери на момент поездки было 6 лет.

От отеля осталось хорошее впечатление, приехали мы вечером, добирались сами из Краби (тур брали у библио-глобуса Краби-Пхукет, они трансфер не предоставляли). Не знаю, повлияло ли время заселения, но вместо оплаченного стандарта нас заселили в классный двухкомнатный номер фэмили! Он находился в последнем корпусе, про который я тут читала, что русских туда обычно не селят (неправда, селят).

Итак, кратко по отелю: после Краби был шок от количества соотечественников, но русские, видимо, вообще Пхукет любят, не только этот отель (надо сказать, отпуск это совсем не испортило, все в основном вели себя пристойно). Отель с ухоженный территорией, большим количеством бассейнов. По вечерам можно посмотреть кино прямо на стене одного из корпусов.

Номер был со свежим ремонтом, вид на соседний отель и на гору, в целом, неплохо.

По питанию - завтраки нормальные, не сказать, чтоб вкусные (сравниваю с отелем в Краби), но есть можно: яйца, хлопья, тосты, бульон, немного фруктов, бульон, в который можно насыпать разных добавок, падтай. Однажды обедали в отеле (брали супы том ям и том ка), не впечатлило совсем.

До моря есть трансфер, если подгадать со временем, можно доехать и обратно до отеля. Пешком идти тоже не очень далеко, но надо обходить отель напротив. Также пешком можно добраться до Карона и Ката Ной.

В целом рекомендую отель, остались приятные воспоминания.

На балконе у нас жила птица, каждый день давала концерты)))

Бассейн у нашего корпуса. Помимо него есть еще несколько, в том числе и детские.

На детской кровати в номере жил вот такой розовый заяц. В последнее утро дочь очень расстроилась, что приходится с ним расставаться)

Наша "прихожая": шкаф, туалетный столик, обеденный стол со стульями, практически полноразмерный холодильник не попал в кадр.

Ванная комната. Ну и мы)

Все и так понятно) сантехника нормальная, новая.

Детская двухэтажная кровать. Отделялась плотной шторой)

бассейны свежие номера
далеко до пляжа
Добавлено 11.01.17 12:51 (1 526 символов в тексте)

11:44 20.01.17

а до моря идти мимио отеля со слониками (фонтан) ?
для детей есть нянь в дет комнате? кино?

20:49 22.01.17

До моря идти либо мимо слоников, да (в ту же сторону отвозит трансфер из отеля). Либо в другую сторону, по-моему, до отеля Ибис (кажется, так), и потом налево мимо речки.

В дет комнату один раз зашли, няни не было. Нас особо не заинтересовала, без няни же ребенка не оставишь. Так что не пользовались. Кино по вечерам, обычно сначала показывали мультик, потом фильм.

14:41 07.03.17

Самое главное, что воспоминания остались приятные!) Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Алена (7)