Регистрация: 25.12.16
декабре 2016
16.12.16 - 23.12.16

СПАСИБО! Отдых на 5+

Отдыхали в декабре. Вылетали из родного города. Длительность путешествия от дома до отеля составила около 6 часов.

По прибытию в отель заселили сразу. ОТДЕЛЬНОЕ спасибо гест-релейшн Светлане Савиновой. Очень отзывчивый, добрый и приятный человек. Одним словом "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК".

Номер у нас был в корпусе №4. На первом этаже. В номере может разместиться 3 взрослых и 2 детей или 2 взрослых и 3 детей. Одна кровать French bed, одна кровать двухэтажная и рядом еще одна кровать. Номер разделён раздвижной дверью.

Замена полотенец и уборка ежедневно. Также каждый день пополняли мини бар 3 бутылками воды (нас было двое взрослых и дочка).

По питанию: сейчас работает три ресторана A la Carte. В этих ресторанах сервируют завтраки, обеды и ужины. Едой я довольна. Три вида мяса приготовленного разными способами, рыба, гарниры, овощи, фрукты, вкусные сладости. Также работает 5 food court. 4 расположены у бассейнов, 1 на пляже. Есть бары. ИЗЮМИНКА отеля - это Au Moka Cafe. Такого вкусного кофе как в этом кафе я еще не пробовала. Советую убедиться в этом лично.

Территория: ухоженная, большая.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Фото турагента отеля

персонал номерной фонд аквапарк питание
Добавлено 11.01.17 14:46 (1 112 символов в тексте)

16:30 12.01.17

Спасибо за отзыв! Если не трудно расскажите о бассейнах для взрослых . Сколько бассейнов грели и как сильно?

17:15 12.01.17

Ольга, добрый день. Отвечаю по вашему вопросу. Общее количество бассейнов: 19. На момент нашего пребывания только в одном бассейне для взрослых "Искусственная волна" и в одном бассейне для детей "Корабль" вода подогревалась.

17:41 12.01.17

Спасибо большое за ответ. Какова приблизительная температура подогрева? В каком корпусе лучше селиться?

18:09 12.01.17

Где-то 26 градусов. Это на Ваше усмотрение. Более активно в корпусе №1. Тихо в корпусах 8.3,9. Ближе всего к ресторанам корпус 12,13.

Все отзывы Ирина Купа (2)