АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 4916
Фото: 0
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
22.10.16 - 23.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хостел с лучшим расположениев во Львове!

Отель найти было непросто.)))) Вернее попасть в него. Он находится прямо напротив Ратуши, неприметные деревянные двери , между сувенирными лавочками с домофоном. Жали на кнопочке, но так ничего и не вышло), пока нам не подсказали прохожие, что код домофона нацарапан прямо у нас под носом на двери) поднялись по винтовой очень крутой лестнице на 4вертый этаж,простояли под дверью до 12 часов, пока не появилась девушка, которая нас оформила и повела в соседний подъезд. Номер с 4 двухэтажными кроватями, нас было 6 человек, мы выкупили номер полностью. Сам хостел является 3хкомнатной квартирой, в одной из которых жили мы, в другой парни из Украины. В хостеле есть душ совместный с санузлом. Мы все смогли помыться по очереди и не подраться с нашими собратьями из Украины. Есть кухня с холодильником , плитой, микровоновкой и чайником. Есть минимальная посуда, кофе, чай, сахар.

Но, самое приятно как оказалось, что мы живем в хостеле, который расположен в одном подъезде с самыми посещаемыми кафе Львова - Массоны и Криивка!!!

Так что, кто едет с друзьями погулять по городу и не намерен сидеть в номерах) - это место для ночевки - самое удачно расположенное!!!!

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
душ совместный с санузлом
Добавлено 11.01.17 14:54 (1 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация