Регистрация: 05.05.12
декабре 2016
24.12.16 - 07.01.17

Наш любимый Тай!!!

Это наша вторая поездка в Тайланд и первая в Botany Beach Resort с 24.12.16 по 07.01.17 г.

Нам очень понравился этот тихий, семейный и зелёный отель. Все рядом, море, бассейн.

Ну, а теперь все по порядку:

Летели авиакомпания Россия туда 8 ч - 20 минут, обратно 10 ч - 30 минут. Кормили два раза очень даже прилично.

Тур оператор Библио Глобус - большие молодцы!

Вылет обратно нам задержали почти на 14 часов об этом мы узнали на остановке когда ехали в аэропорт.

Немного нас по мурыжили довезли до аэропорта, там пересадили на другие автобусы и повезли в Бангкок для заселения в отели.

У нас попался очень хороший отель AVANI Atrium Bangkok 4 - приехали мы туда около 15-00 где нас бесплатно покормили обедом и ужином (шведский стол) и в 12 ночи нас забрали автобусы и отвезли в аэропорт.

В аэропорту очень долго как и в прошлом году проходили паспортный контроль.

Потом в автобус и по отелям.

По приезду в отель сразу дали номер (у них всё было уже готово и подписано) т. к. в отели были в 17 часов.

Номер оказался на третьем этаже 306.

reception открытый и там очень жарко и душно.

В номере чисто, мебель старовата. На прикроватной тумбочке где были кнопочки выключения и включения света и кондиционера ничего не работало и телефон тоже. Показали девушке которая убиралась, что не работает и ушли на ужин. Вернулись всё работало. Но периодически всё вылетало (сами разобрались просто отходил провод)

Телевизор старенький и показывал только один русский канал Паттайя и очень плохо, шипел и нет изображения, то постоянно звук пропадал. Пробовали сами настроить, но всё осталось как и было.

Как писали в других отзывах кондиционер не очень удачно расположен.

Ванна комната очень маленькая.

Банные принадлежности мыло, шампунь, гель, зубные щётки, шапочка, ушные палочки пополнялись по мере их расходования.

Полотенца меняли каждый день. Постельное бельё каждые 3 дня.

Для завтраков дали карточку и на обратной стороне девушка отмечала галочкой число когда вы пришли.

Завтраки обычные в предыдущих отзывах их уже описывали - голодными не останетесь.

Очень понравился пляж и бассейн возле моря. Всегда были нормальные лежаки с зонтиками и места. (ну конечно если не приходить к 10-11 утра)

Обедали и ужинали мы всегда на пляже в "кафе у Гоши" проблем с пищеварением за 14 дней у нас не было.

Перед Гошей есть ещё одно кафе, но там цены дороже.

Экскурсию брали одну двухдневную на реку Квай, на улице где и в прошлом году на против Амбассадора.

(нужна информация пишите в личку пришлю прайс) нам очень понравилось.

Очень понравился Новый год!!! Тематика была пиратская вечеринка. Очень красиво, уютно и большая развлекательная программа.

Записывались мы на него в ресторане где завтракали. Сами выбрали стол. Нас трое и стол только для нас троих, больше не кого не подсаживали. Была лотерея мы даже выиграли 500 бат которые можно было использовать при оплате обеда или ужина в ресторане отеля. Вкусно, но дорого! И ещё берут сбор!!! не выгодно.

Вообщем нам очень понравился отдых в Botany. Обязательно ещё раз вернемся!

Будут вопросы пишите, всем отвечу.

Всем хорошего отдыха.

reception

бассейн

зелёный близость к морю очень тихий
старый номерной фонд
Добавлено 11.01.17 15:15 (3 123 символов в тексте)

19:37 14.01.17

Ксения, добрый день! В феврале еду тоже в этот отель, впервые еду в Тай, интересуют экскурсии, прошу отправить мне в личку прайс той конторы куда вы обращались, хочу на Квай и в Камбоджу. Спасибо!

08:40 16.01.17

Добрый день Тамара. Пишите электронку в личку пришлю прайс. Просто он у меня сканированный.
Ксения.

11:12 30.01.17

Добрый день Тамара.
Прайс отправила.
Хорошего Вам отдыха.
Ксения.

Все отзывы Ksenia Melnikova (27)